Кастрюлька• 31 марта 2015

А кому еще с мужем повезло? ;-)

Поплакалась мужу,что завтра на работу к чаю взять совсем нечего. Через пару часов получила от него вот такое. Сама себе завидую!)))))))
Виннипуховна• 01 апреля 2015
Ответ дляКаравай-каравай
девушка! умная жена сама воспитает хорошего мужа!!!!
мне можете не рассказывать - я взяла бедного студента, ничего не умеющего, а теперь у меня такой мужик!!!! только пироги с вареньем не печет, печалька...

Бюст Березуцкого• 01 апреля 2015
Ответ дляМанный комочек
И не в чем...
Я себе сразу представила, что я мужу говорю - не в чем пойти на работу, а утром, опа, и новое платье сшито!
Без Баяна• 01 апреля 2015
Мне;)
Я лежу с кретическими болит животик он сейчас посудку моет
Оксаночка 5• 01 апреля 2015
Ответ дляСнегопадка
Мне тоже повезло - в 11 ночи бегал за эклерами и тюлькой
вы Беременная?
Ло Шарик• 01 апреля 2015
Мне повезло
Сумка с непогодой• 01 апреля 2015
У меня отлично режет бутерброды! Это коронное блюдо))
Просто каралева• 01 апреля 2015
Ответ дляСнегопадка
вы беременны?или просто захотелось
Без Баяна• 01 апреля 2015
И про фото) даже я такое печь не умею)))) так что автор он у вас крутой)
90x60x90• 01 апреля 2015
Ответ дляДешевле не бывает
а нам любимчик макарунчики на завтра принес
ой а шо воно таке?

Каравай-каравай• 01 апреля 2015
Ответ дляВиннипуховна
мой муж умеет пироги печь...но всегда говорит-наточка! испеки ты...у тебя все так вкусно! вот хитрюга....
Оч@ров@Шк@• 01 апреля 2015
Ответ дляЕленич Виктория
И не в чем))
Какая у Вас Шладкая-шладкая собака на аве
простите, что не по теме. Не удержалась
Vika77• 01 апреля 2015
Мне такие буди и пироги ни к чему, муж у меня не печет, но он самый самый самый
Ненавязчивый синтезатор• 01 апреля 2015
у меня такой же муж))), всегда сбегает мне за вкусненьким что б порадовать)) или приготовит что-то из того что я люблю))
Без Баяна• 01 апреля 2015
Ответ дляЛо Шарик
Мне повезло
ух ты нагнали аппетит!
VIKYSIA• 01 апреля 2015
Мне, пришел с работы, а мы гулять ушли, приходим сварил суп
Виннипуховна• 01 апреля 2015
Ответ дляКаравай-каравай
УМНЫЙ!!!! умный мужик - не вес золота! Вам повезло)))))
Ло Шарик• 01 апреля 2015
Ответ дляБез Баяна
ух ты нагнали аппетит!
Вот еще)
автор Кастрюлька • 01 апреля 2015
Ответ дляВиннипуховна
думаю,ему есть чем похвастаться и помимо пирогов,правда?
Виннипуховна• 01 апреля 2015
Ответ дляabrikas
однозначно! даже сглазить боюсь)

Дешевле не бывает• 01 апреля 2015
Ответ для90x60x90
ой а шо воно таке?
десерт такой, на миндальной муке с начинкой=)))
вкусняшка
автор Кастрюлька • 01 апреля 2015
Ответ дляКаравай-каравай
у нас с точностью наоборот.я ему всегда так говорю:я могу,конечно,но у тебя таааак вкусно!а он мне на это отвечает,что у него прям ноги свело (от лести имеется ввиду)
90x60x90• 01 апреля 2015
Ответ дляДешевле не бывает
вкусняшка
Вот это я отстала. Тоже хочу!!!
Сестрица Алёнушка• 01 апреля 2015
Ответ дляВиннипуховна
у моего мужа-я вторая жена,но свекровь говорить втихаря что бя не слышала,спасибо господи,что услышал мои молитвы.. МОй и бутылочки моет и ночью до сих пор к малым встает.. Вчера не спали у младшего резались зубы,так у меня забрал и сказал спи давай,я хоть и дома сижу с малыми(старшая заболела) он понимает как мне тяжело.Вот сегодня нашей художнице(3.8) привез огромные листы ватмана и какие то супер краски.. 2 часа ребенка не слышала, младшего положила и ЛЕЖАЛА 2 ЧАСА СМОТРЕЛА ПРО ЖИВОТНЫХ ПЕРЕДАЧУ!!! моЙ ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ.....
Барбитта• 01 апреля 2015
Автор, рада за вашего мужа - но тут тааак сильно вам завидуют - я бы поостереглась на вашем месте, мало ли чего, из моей практики - лучше молчать, чем хвастать, потом можно получить неожиданно больно по носу (( Вы же не стали бы на улице не скрывая хвастать огромным бриллиантом, правда? мое ИМХО, вам виднее
Ластоноша• 01 апреля 2015
класс))) муж Ваш молодец))
VIKYSIA• 01 апреля 2015
Ответ дляЛо Шарик
Мне повезло
Ну Вам очень сильно, НЯМ-НЯМ!!!
@risto_kratka• 01 апреля 2015
интересно, только мне в голову пошлые мысли полезли??
автор Кастрюлька • 01 апреля 2015
Ответ дляБарбитта
спасибо за беспокойство!
Мстящий за Зайца• 01 апреля 2015
Ответ дляЛо Шарик
Мне повезло
Это что муж делал? Он что повар?
Думы мои думы• 01 апреля 2015
Ответ для90x60x90
Вот это я отстала. Тоже хочу!!!
а я эти макаруны терпеть не могу...правда, таких бешеных денег стоят (в Париже около 40евро за кг),но для меня самый невкусный десерт, который я ела...но на вкус и цвет...