Миледи• 01 апреля 2015
Супинатор обязателен для детей?
Собственно и вопрос?Покупаете обувь без супинатора?
Кусачая Я• 01 апреля 2015
У моего ребенка вальгус (не тяжелая форма). Естественно были у ортопедов. один, в частной клинике сказал, что имеет значение жесткая пятка, которая фиксирует ножку. А супинатор не обязателен и даже лишний, так как мышцы стопы расслабляются, потому, что за них ’всю работу обувь делает’, как то так
Миледи
• 01 апреля 2015
Вопрос возник в основном из-за того,что продаю обувь, обувь хорошая,сток,кожа,новая.Не берут,так как нет супинатора
Неновая почта• 01 апреля 2015
Стараюсь не покупать с супинатором, для маленького ребенка один вред.
ГейТуда• 01 апреля 2015
Ответ дляМиледи
ну так что ж поделать... реклама великая вещь.......
из головы неразумных идиотские вещи и молотком не выбьешь
Стопясят раз обсуждала• 01 апреля 2015
Ответ дляТоптунша
Никакой ортопедии и супинаторов!!это вред!
а какую покупаете обувь?
УлыбАчка• 01 апреля 2015
ну а если ортопедические проблемы?у ребенка немного ножки Х.беру ортопедические с супинатором и жестким задником для дома.
ГейТуда• 01 апреля 2015
Ответ дляУлыбАчка
значит делаете индивидуальную стельку для ребенка.