NastyGirl• 01 апреля 2015

Крайне недобросовестный продавец!

Купила коляску-трость б\у, было заявлено состояние хорошее, без дефектов, а приехала с кучей нюансов. Продавец все отрицает, неоднократно себе противоречит, на компромисс не идет и заносит меня в черный список. Вопрос: какие меры я могу предпринять помимо негативного отзыва? Я так понимаю, что деньги мне не вернут, но наказать обидчика очень хочется, да и обезопасить других покупателей.
Модель и цвет коляски мне очень нравятся, я действительно ее хотела, но состояние оставляет желать лучшего. На расшатанных колесах сильно не поездишь, а с ободранными ручками так и вовсе стыдно на улицу выйти. Так же сегодня в процессе детальной фотосъемки было обнаружено отсутствие колпачков на болтиках колес, некритично, но неэстетично.
Я могу предоставить все необходимые фото\видео доказательства, но есть загвоздка в том, что объявление продавец удалила, мне по ссылке из почты оно открывается как удаленное, но ни одного фото в нем нет. Далее выкладываю мои реальные фото коляски, нашу с ней переписку в личке после получения мной коляски, и мне кажется, по ее сообщениям можно сразу понять что это вообще за человек. Жалею, что невнимательно прочитала ВСЕ отзывы о ней и ее отзывы о других, т.к. многое стало понятно после детальных раскопок по этому продавцу...
Вот ссылка на ее профиль https://www.kidstaff.com.ua/user-882553.html
Стоит только взглянуть как она отвечает на негативные отзывы, такого хамства и безграмотности я еще не встречала. Категорически не рекомендую к сотрудничеству Анну Паню, ник на кидстаффе anna rous.
175см55кг19лет (она)• 01 апреля 2015
а фото какие в объявлении были?
ЯсноВидящая• 01 апреля 2015
капец. слов нет
извините
vikaapple• 01 апреля 2015
жах...
Рекламама• 01 апреля 2015
А цена на это диво - дивное какая?
Голубая устрица• 01 апреля 2015
Удалено администрацией...
GaleTTa• 01 апреля 2015
У меня такая стоит)) мне ее отдать стыдно даже)))
Скомуниздила• 01 апреля 2015
да,какая ценга,может гривен 400 так вполне нормально для такого состояния
Полиэтиленовый привет• 01 апреля 2015
мрак. девочки пригласите эту неадекватную в тему. автор у не в чс не может.
Бывшая блондинка• 01 апреля 2015
а цена хоть какая
автор NastyGirl • 01 апреля 2015
Ответ для175см55кг19лет (она)
а фото какие в объявлении были?
фото были издалека, деталей не видно, реальные предлагали выслать на почту, я написала адрес, но Анна сказала, что в объяве реальные фото, моя ошибка в том, что я поверила на слово...
Маманя• 01 апреля 2015
Кошмар!Такую даром отдать стыдно,а просить за нее деньги-это верх наглости!
vicashka• 01 апреля 2015
жах, мы чикко мультивей покупали в таком состоянии за 350 грн, но там все честно было указанно, подлампичили и в село самое оно. за это больше 250 не дала бы.
Бывшая блондинка• 01 апреля 2015
Ответ дляМаманя
да деньги можна просить,смотря какие,но и все нюансы надо говорить
автор NastyGirl • 01 апреля 2015
Вот наша переписка, принтскринить долго, но если до этого дойдет, то я могу

31 марта 2015 13:30
NastyGirl
Здравствуйте, коляску получили. Но состоянием очень недовольны: ужасно грязная, хоть металлические детали можно было протереть тряпочкой, ручки ободраны, колеса сильно расшатаны, в районе крепления капюшона смотано изолентой в 2х сторон, на корзине внизу зашитая дырка. Извините, но это совсем не нормальное состояние, почему вы не указали о дефектах в объявлении или личной переписке?

31 марта 2015 14:05
anna rous
здравствуйте интересный перечень.коляску сами помоете я протерла немного тряпкай.а вы хотели чтоб я помыла на мойке? так я вам писала 0.5 комиссия банка вы проигнорировали.вы преувеличиваете по поводу коляски.ну я согласна ручки немного ободраны насчет грязной не согласна.колесана не расшатаны.

ободраная корзина ну это вообще сказка

вам надо было новую покупать и не придумать.я вас сразу сказала я ее мыть не буду.вы когда покупает бу вы не моете?не стираете?странно.
31 марта 2015 14:12
знаете сколько продаю первый раз с таким сталкиваюсь.бывала разное тут и хорошое и плохое.ну да у вас есть какие то недовольство ну не так же приукрасить как вы это сделали.
31 марта 2015 14:16
NastyGirl
напишу еще раз по пунктам:
1. я помню, что вы говорили, что будет нестиранная, ок.
2. на ручках ободран или протерт желтый пластик
3. крепление капюшона примотано изолентой с 2х сторон
4. на сетке корзины зашитая дыра
5. колеса расшатаны, могу прислать фото\видео подтверждение всех пунктов
когда я отправляю б\у я его отправляю чистым
по поводу комиссии: оплачивал муж с карты аваля, я не знаю как там и что, но если вам не пришла комиссия, вы могли бы об этом написать, я перевела бы 4 грн без проблем.
я рассчитывала на заявленное в объявлении состояние, к сожалению, оно не соответствует, трости с такими дефектами стоили гораздо дешевле и я их вообще не рассматривала, я прошу о возврате товара.

31 марта 2015 14:17
anna rous
читайте обьявления возрата товар нет

31 марта 2015 14:18
NastyGirl
приукрасить? давайте вашу почту, я вам все вышлю, мне скрывать нечего

31 марта 2015 14:18
anna rous
читайте обьявления возрата товар нет

я ругатся не буду так себе настроения и нервы портить.у меня нет время кататся туда и сюда.и так делевире далеко от меня.вы сами соглашались отправкой делевери а как она у них лежала и как они упаковали я не видила.
31 марта 2015 14:24
NastyGirl
Анна, товар не соответствует вашему описанию, это не просто моя прихоть, коляска действительно с дефектами. Возврата нет, при условии, что ваш товар соответствует объявлению. Так получается, что вы можете прислать что угодно и сказать, что возврата нет? Так не делается, это неприятно мне, как покупателю, и не честно с вашей стороны не признавать дефекты вашего товара.

Если помните, вы сами предложили Деливери и я согласилась, если вам оно было не удобно, нужно было оговаривать это сразу. Неужели вы думаете, что работники Деливери сами расшатали колеса коляске, ободрали ручки, смотали изолетной крепление капюшона, порвали сетку на корзине и зашили ее? Серьезно?
31 марта 2015 14:56
anna rous
кто о чем.все разговор оконьчин.вы мне одно я в другое.каждый доказывает свое.ненравился товар надо было сразу смотреть 30 и сразу отправлять назад.получили вчера а пишите сегодня 13 00 интересно.

31 марта 2015 15:10
NastyGirl
вы думаете я за один день попортила коляску? зачем оно мне надо? мне очень нравится и цвет и модель, но состояние увы, очень расстраивает... да, муж забрал ее вчера, но приехал домой только сегодня утром и принес ее. и как отправлять назад без предварительной договоренности с вами о возврате денег? я вам говорю о том, что коляски в таком состоянии продавали гораздо дешевле, но я хотела без дефектов, а потому взяла у вас пусть даже и дороже, но, к сожалению, получила товар с дефектами за бОльшие деньги...
обычно в таких ситуациях возвращают товар или делают хотя бы скидку, это нормальное человеческое отношение, а так я даже не знаю что мне теперь делать, выходит права покупателей на получение заявленного товара никак не защищены...

31 марта 2015 15:49
Анна, как нам с вами разрулить эту ситуацию так, чтобы всем было не обидно? Я с вами не скандалю и не порчу вам рейтинг, мне это ни к чему, но себя оставлять в дураках тоже не хочу. Мне кажется, есть два варианта: либо полный возврат товара и денег, либо скидка от вас за дефекты. Может у вас есть другие варианты? Мне жаль, что так сложилось, но моей вины в этом нет, поймите меня тоже.
Сметчица• 01 апреля 2015
мне интересно сколько денег вы за нее дали?
автор NastyGirl • 01 апреля 2015
31 марта 2015 19:01
anna rous
скидка это бесплатно?

31 марта 2015 19:15
вы можете портить мне рейтинг от этого у меня продажа и покупка не изменится.я деньги возрощать не буду.надоело что то выяснять с вами.что хотите то и делайте.я при своем мнения а вы при своем.я тоже вам испорчу рейтинг.
или или условия мне ставите.на будущее покупайте новое а не бу
и если что не устраевает надо сразу смотреть на почте и сразу делать возрать а не следушей день и меня не волнует что муж ваш только сегодня забрал.такое впечатления что вам просто цену сбить хочется

Пользователь anna rous внес Вас в черный список
КликОЛЬКА• 01 апреля 2015
Вы гостевую ее читали?
Улыбчик• 01 апреля 2015
Автор, ну сколько могут тут все повторять- только наложка!!!
Приглашайте продавца в тему.
автор NastyGirl • 01 апреля 2015
Ответ дляСметчица
800 грн, в то время, как трости в таком состоянии были не более 600 грн
Голубая устрица• 01 апреля 2015
Ответ дляNastyGirl
Ппц, конечно. Свою думаю такую за 300-400 продать, но, кроме ручек всё норм.
Бывшая блондинка• 01 апреля 2015
а цена какая,уже несколько человек спросили
автор NastyGirl • 01 апреля 2015
Ответ дляРекламама
А цена на это диво - дивное какая?
800 грн
Бывшая блондинка• 01 апреля 2015
800 грн,конечно это много
Накладная• 01 апреля 2015
Мда..... коляска ужас, сколько за нее заплатили? Реально гр. 50 не дороже должно быть за такое......
Посмотрела этой барышни гостевую.... что сказать, судя по ее ответам и гадостям в ответку можно говорить о крайнем хамстве - это еще та штучка посмотрю! Нужно просить админов о помощи с этой барышней.
автор NastyGirl • 01 апреля 2015
Ответ дляКликОЛЬКА
Вы гостевую ее читали?
читала, положительных отзывов гораздо больше, всего 2 негативных, подумала, что со всеми бывает...
Накладная• 01 апреля 2015
Ответ дляNastyGirl
800 грн
Это реально писец..... она ее новой видать ок. 800 брала, судя по ее виду и коляска явно не после 1-го ребенка.
КликОЛЬКА• 01 апреля 2015
Ответ дляNastyGirl
Ага,тогда после Вашего отзыва понеслось.
Голубая устрица• 01 апреля 2015
Ответ дляНакладная
Так 2 года назад новая и стоила 800-900
автор NastyGirl • 01 апреля 2015
Ответ дляКликОЛЬКА
да, к сожалению, пришлось развить тему после того, как она свою якобы подружку позвала ее защитить, и ничего, что эта подружка у нее в покупателях, пишет отзывы о сделках, а тут уже дети в один сад ходят, ага...
автор NastyGirl • 01 апреля 2015
Ответ дляНакладная
подскажите, пожалуйста, как просить админов о помощи?