NastyGirl• 01 апреля 2015

Крайне недобросовестный продавец!

Купила коляску-трость б\у, было заявлено состояние хорошее, без дефектов, а приехала с кучей нюансов. Продавец все отрицает, неоднократно себе противоречит, на компромисс не идет и заносит меня в черный список. Вопрос: какие меры я могу предпринять помимо негативного отзыва? Я так понимаю, что деньги мне не вернут, но наказать обидчика очень хочется, да и обезопасить других покупателей.
Модель и цвет коляски мне очень нравятся, я действительно ее хотела, но состояние оставляет желать лучшего. На расшатанных колесах сильно не поездишь, а с ободранными ручками так и вовсе стыдно на улицу выйти. Так же сегодня в процессе детальной фотосъемки было обнаружено отсутствие колпачков на болтиках колес, некритично, но неэстетично.
Я могу предоставить все необходимые фото\видео доказательства, но есть загвоздка в том, что объявление продавец удалила, мне по ссылке из почты оно открывается как удаленное, но ни одного фото в нем нет. Далее выкладываю мои реальные фото коляски, нашу с ней переписку в личке после получения мной коляски, и мне кажется, по ее сообщениям можно сразу понять что это вообще за человек. Жалею, что невнимательно прочитала ВСЕ отзывы о ней и ее отзывы о других, т.к. многое стало понятно после детальных раскопок по этому продавцу...
Вот ссылка на ее профиль https://www.kidstaff.com.ua/user-882553.html
Стоит только взглянуть как она отвечает на негативные отзывы, такого хамства и безграмотности я еще не встречала. Категорически не рекомендую к сотрудничеству Анну Паню, ник на кидстаффе anna rous.
Мафиозная• 01 апреля 2015
Ответ дляGaleTTa
У меня такая стоит)) мне ее отдать стыдно даже)))
За сколько бы отдали?Ищу трость,но с финансами очень туго
АлесяК• 01 апреля 2015
Прочитала переписку с покупателями в отзывах - это просто ЖЕСТЬ! Редкая грубиянка!
А разве админы на этом сайте не должны как-то на ситуцию влиять? Я очень надеюсь, что все потенциальные покупатели, прежде чем что-то у нее заказать зайдут в отзывы.
Полиэтиленовый привет• 01 апреля 2015
Ответ дляNastyGirl
да, к сожалению, пришлось развить тему после того, как она свою якобы подружку позвала ее защитить, и ничего, что эта подружка у нее в покупателях, пишет отзывы о сделках, а тут уже дети в один сад ходят, ага...
она вас в покупатели добавила?
автор NastyGirl • 01 апреля 2015
я не могу ей писать сообщения, но мне интересно, как я могла отправить ей коляску обратно сразу после получения, не обсудив предварительно вернет она мне деньги или нет? еще она каждый раз говорит разное: то она коляску мыла, то мыть не будет, то сами помоете, то она вообще чистая была, а вы все врете...
еще рассказывает, что я ей аж на следующий день написала, посему неизвестно, что я могла с этой коляской за ночь сделать...
а еще пишет, что неизвестно как ее на деливери перевозили-хранили, наверно, это они корзину порвали по-быриксу заштопали, ага...
автор NastyGirl • 01 апреля 2015
Ответ дляПолиэтиленовый привет
она вас в покупатели добавила?
да, добавила, отзыв о сделке я тоже написала, рейтинг понизила, жду теперь ответного...
Роковая леди• 01 апреля 2015
ну да, не принимать товар оплаченные ранее - это бред. ну отправит ей перевозчик обратно, деньги то получены и не малые, можно и не забирать. а можно и забрать и заново продать 0_о
автор NastyGirl • 01 апреля 2015
Ответ дляМафиозная
простите, но мне выгодно ее сейчас отдавать, придется подшаманить и катать, потому что отдать ее за 400 и доложить еще 800 за более-менее приличную трость у меня просто не будет...
katrin_maluffka• 01 апреля 2015
Ответ дляNastyGirl
Я с Вами согласна. Как вообще можно сразу вернуть, не обговорив этот момент? Ей просто нечего сказать, так как явная вина с ее стороны, вот и прицепилась к этому.
Луноходик_Ик• 01 апреля 2015
за 800 грн продавать такое Гэ - это сверх наглости.
продавец овца. еще и безграмотная.
nsidash555• 01 апреля 2015
У нас такая же коляска,покупала б\у за 200грн. в новейшем состоянии. За такую даже рубль жалко отдать. Ужас...нет слов. Бог судья этому горе-продавцу.
Mint Berry• 01 апреля 2015
Боже она такая безграмотная, вы, что не видели, как она пишет? Уже сколько раз писали если безграмотный продавец жди мошенничества
Накладная• 01 апреля 2015
Ответ дляNastyGirl
подскажите, пожалуйста, как просить админов о помощи?
https://www.kidstaff.com.ua/user-19.html - вот. нажмите на сообщение и там ниже жалобу оставьте на продавца, укажите ссылку., думаю разберетесь.
Mint Berry• 01 апреля 2015
https://www.kidstaff.com.ua/user-676520.html а та которая ее защищает она и есть, безграмотная тоже, напишите админам пусть клона заблокируют
Зубная фея• 01 апреля 2015
стыдобище, а не продавец. Наглая, безграмотная хамка. За 800 продавать такое г.... - кем это нужно быть??
Анна, как Вам не стыдно??
ira.donetz• 01 апреля 2015
Добрый день! стала случайным свидетелем и попала под ’шквал эмоций’ этой дамы..хотела купить у нее велосипед-зашла в отзывы и обомлела.. получила ответ в хамской форме-ответила ей в личке-получила оскорбления и обвинения-ни за что..
как можно защитить себе от подобных ..даже слово подобрать не могу...

NastyGirl, мне очень жаль,что у вас так получилось, и очень хочется справедливости и обычной сатисфакции.. отвратительный осадок... копировать общения из лички не стану-одна мерзость и грязь..и она меня еще и в ЧС отправила..
Мафиозная• 01 апреля 2015
Ответ дляNastyGirl
Я спрашивала у другой девочки,которая писала,что стыдно отдать.
А Вам,автор,сочувствую,если бы гривен 200 она стоила,то ладно,а за 800-это кошмар
Накладная• 01 апреля 2015
Ответ дляira.donetz

Пишите тоже админам, таких очень умных нужно наказывать, а то потом из-за таких аферисток нормальным людям не верят. К тому же она перешла сразу на ’ты’ и начала оскорблять, видела эту переписку.
ira.donetz• 01 апреля 2015
Ответ дляНакладная
не могу разобраться -где оставить жалобу-впервые с таким сталкиваюсь..
Накладная• 01 апреля 2015
Ответ дляira.donetz
админу пишите сообщение и там в самом низу (в этом сообщении) есть - Вы можете написать администрации официальный запрос через форму службы поддержки.
Написать сообщение , нажимаете на написать сообщение и выходит таблица Сообщение в службу поддержки Кидстафф там уже разберетесь по разделам что писать.
ira.donetz• 01 апреля 2015
Ответ дляНакладная
спасибо!!
автор NastyGirl • 01 апреля 2015
Ответ дляНакладная
спасибо, я уже написала жалобу со ссылкой на этот пост, надо еще, наверно, про ее подружку-клона написать, и даже зовут так же... https://www.kidstaff.com.ua/user-676520.html
очки_ннадо• 01 апреля 2015
судя по ответам и правописанию у продавца 2 класса образования ... в далеком далеком селе
Шиворот Навыворот• 01 апреля 2015
та они видимо вместе русский язык прогуливали))
очки_ннадо• 01 апреля 2015
Ответ дляNastyGirl
скорее всего не подружка , а клон
Tanya-Victoria• 01 апреля 2015
Кошмар! Судя по фото коляска просто ’убитая’! 800 грн??? Совести нет у продавца...
палка-копалка• 01 апреля 2015
Ответ дляNastyGirl
Если Вы оформляли товар через кнопку заказать, то Вы можете писать ей сообщения в самом заказе, несмотря на то, что продавец внес Вас в черный список.
Mariia Ivanovna• 01 апреля 2015
поддерживаю, продавец бессовестная, если не хочет уладить мирно. Таким в переходе надо торговать, а не на приличном сайте.
Лика-прилипка• 01 апреля 2015
А зачем плодить темы? Правила читаем,..
Накладная• 01 апреля 2015
Ответ дляNastyGirl
конечно нужно!
Divchynka Olenka• 01 апреля 2015
Жахлива ситуація! Як так можна? Якщо не розповіла чесно про всі нюанси в стані коляски, має аби прийняти назад і повернути гроші або хоч частково компенсувати вартість, бо 800 грн - це занадто за такий товар!
Якщо на сайті для цього немає важелів впливу, то хоч заблокувати такого нечесного продавця.