Купила коляску-трость б\у, было заявлено состояние хорошее, без дефектов, а приехала с кучей нюансов. Продавец все отрицает, неоднократно себе противоречит, на компромисс не идет и заносит меня в черный список. Вопрос: какие меры я могу предпринять помимо негативного отзыва? Я так понимаю, что деньги мне не вернут, но наказать обидчика очень хочется, да и обезопасить других покупателей.
Модель и цвет коляски мне очень нравятся, я действительно ее хотела, но состояние оставляет желать лучшего. На расшатанных колесах сильно не поездишь, а с ободранными ручками так и вовсе стыдно на улицу выйти. Так же сегодня в процессе детальной фотосъемки было обнаружено отсутствие колпачков на болтиках колес, некритично, но неэстетично.
Я могу предоставить все необходимые фото\видео доказательства, но есть загвоздка в том, что объявление продавец удалила, мне по ссылке из почты оно открывается как удаленное, но ни одного фото в нем нет. Далее выкладываю мои реальные фото коляски, нашу с ней переписку в личке после получения мной коляски, и мне кажется, по ее сообщениям можно сразу понять что это вообще за человек. Жалею, что невнимательно прочитала ВСЕ отзывы о ней и ее отзывы о других, т.к. многое стало понятно после детальных раскопок по этому продавцу...
Вот ссылка на ее профиль https://www.kidstaff.com.ua/user-882553.html
Стоит только взглянуть как она отвечает на негативные отзывы, такого хамства и безграмотности я еще не встречала. Категорически не рекомендую к сотрудничеству Анну Паню, ник на кидстаффе anna rous.
Накладная• 01 апреля 2015
Ответ дляЛика-прилипка
А зачем плодить темы? Правила читаем,..
Какие тут темы плодят? Это вам
Лика-прилипка• 01 апреля 2015
Ответ дляНакладная
Какие тут темы плодят? Это вам
Читать нужно..а не абы ляпнуть
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-912006
Накладная• 01 апреля 2015
Ответ дляЛика-прилипка
Читать нужно..а не абы ляпнуть
Приношу извинения, не видела честно....
Не осуждайте девочку. она не со зла, просто от бессилия видать написала 2 раз., деньги не малые и с 2 маленькими детками на ветер просто не может выбросить их.
Ненавязчивый синтезатор• 01 апреля 2015
Ответ дляЛика-прилипка
Читать нужно..а не абы ляпнуть
Ну допустим? Тебе места в Советчице не хватает?
Ненавязчивый синтезатор• 01 апреля 2015
NastyGirl, если хотите себе чем-то помочь - начинайте искать её в соцсетях. Эта коляска - тихий ужас, а ценой вы меня вообще убили.
Лика-прилипка• 01 апреля 2015
Ответ дляНакладная
Приношу извинения, не видела честно....
Да понятно все..просто уже много тем про бу...такие вещи нужно только наложкой брать..а так по своей глупости люди и страдают
Накладная• 01 апреля 2015
Ответ дляЛика-прилипка
Это да, человек оплошность допустил....
Да уж...Коляска убитая в хлам! А за 800 грн. так это вообще караул просто...
Сочувствую!
Таких нужно наказывать! я написала ей в гостевой, так она у меня в гостевой кучу г...вылила, оскорбляла, хотя я всего лишь написала ей, что из-за таких поступков, как сделала она потом страшно вообще что то БУ покупать...
Сочувствую!
мадамГрицацуева• 01 апреля 2015
Девушки, подружка точно клон...У них и имя одно, и полистайте обьявления, они одни и теже у обеих!
Полиэтиленовый привет• 01 апреля 2015
Ответ длямадамГрицацуева
на фото (при увеличении) одна и та же мадам.
Маманя• 01 апреля 2015
Ответ дляЛика-прилипка
А зачем плодить темы? Правила читаем,..
Это вы о чем сейчас?
Маманя• 01 апреля 2015
Ответ дляЛика-прилипка
хорошо,что вы такая умная
Tanya-Victoria• 01 апреля 2015
А админы сайта ничего сделать не могут? Это же не просто наеб..а, простите, это самое настоящее мошенничество! Ст. 190 КК Украины!
Tanya-Victoria• 01 апреля 2015
Залепленный изолентой капюшон, это же он получается не открывается, да?
Ответ дляqusik7
девочки Вы на нее уже пожаловались администрации сайта? она всем оставила в гостевой книге свои неадекватные маразмы(((
я уже написала жалобу! просто хамка неадекватная какая-то, в больничку ее надо может вылечат....
я написала жалобу админам, реально неадекватная, я даже не всегда понимаю что она несет, какой-то словесный понос, чесслово...
Ошеламиссимо• 01 апреля 2015
Это явный обман. Как не стыдно. Продавец должна вернуть деньги за коляску и за пересылку. Или вернуть минимум половину денег.
Накладная• 01 апреля 2015
Ответ дляОшеламиссимо
100% должна, сильно умная аферистка.
Лгин• 01 апреля 2015
Боже, сколько дряней непорядочных развелось Такое ощущение, что циганка продает, бред сивой кобылы пишет, безграмотная, хамковатая. Прочитав отзывы, бесплатно ничего не взяла бы у такого продавца.
Пишите админам, пусть повлияют. Страшно покупать уже.
Хотя у меня чуйка на продавцов всегда. Всегда попадаются хорошие девочки, всем довольна всегда.
Лгин• 01 апреля 2015
Ответ дляTanya-Victoria
Так красивше!!! Зачем открываться, закрываться, там главное, чтобы ребенка не потерять по дороге. Чудо-юдо какое-то.
Накладная• 01 апреля 2015
Ответ дляЛгин
Удалено администрацией...
Я сначала не поняла, думала это вы пишете всем нам
Эту овцу бы мне в руки, ох бы морду набила.... глазки бы в кучку не собрала!
Лгин• 01 апреля 2015
Ответ дляНакладная
Нет, это пишет продавец одной из девочек в гостевой, представляете??? Думаю девочки админы помогут, это явный обман и мошенничество. Еще раз убеждаюсь, габаритные вещи, коляски, стульчики,ходунки- только наложка!!!
Мама фифти цента• 01 апреля 2015
Ответ дляNastyGirl
800 грн
ну вы гоните-я такую месяц назад наконец-то продала в идеале за 350, долго стояла, никто даже не интерисовался
Как и ожидалось, ничего путного от администрации не последовало, а заблокируют эту даму только если на нее еще поступят жалобы. И я сбросила ссылку на это обсуждение, но ее по ходу тоже проигнорировали...
Здравствуйте.
1 - Б/У товар возврату и обмену не подлежит.
2 - Мы не вмешиваемся в товаро-денежные отношения наших пользователей.
Изложите тут свой вариант истории тут - https://sovet.kidstaff.com.ua/ и пригласите в эту тему пользователя.
Если на этого пользователя поступят еще жалобы – мы примем меры.
Вы можете оценить сделку и оставить соответствующий отзыв по этой сделке.
И оставить отзыв в гостевой этого пользователя, и этим отзывом предупредить будущих продавцов и покупателей.
Вы можете добавить любого пользователя в свой черный список.
https://www.kidstaff.com.ua/kid_help-53.html
Пользователи внесенные в ЧС не могут писать личные сообщения, писать сообщения в Ваших объявлениях, и не могут делать ставки в Ваших аукционах.
Если этот пользователь подписан на Вас или на Ваши объявления, то он не будет получать уведомления на свой email
При заключении сделки, первое на что нужно обращать внимание - это рейтинг, количество совершенных сделок и отзывы в гостевой.
Для того, что бы обезопасить сделку пользуйтесь наложенным платежом или Новой почтой
https://www.kidstaff.com.ua/kid_help-7.html
Как только обе стороны договорились о сделке, и КЛИЕНТ готов внести предоплату (если это необходимо),
он (КЛИЕНТ) должен потребовать у АВТОРА ОБЪЯВЛЕНИЯ изменения своего статуса ’на ПОКУПАТЕЛЯ’. Только после этой операции возможны дальнейшие действия.
https://www.kidstaff.com.ua/kid_help-51.html
https://www.kidstaff.com.ua/kid_help-45.html#step4
возле каждого сообщения в объявлении есть ссылки типа:
Прочтите напоминание о мошенниках ... | Ознакомьтесь с ЧЕРНЫМ СПИСКОМ
Админ, 01.04.2015
Здравствуйте.
Админ, 01.04.2015