Брюнетка в Мармеладе• 01 апреля 2015
Посоветуйте средства от заложенности носа?
2 дня уже как заперло и что не пробую, помогает на 5 сек, а потом опять. Может кто знает народные средства действенные или капли. Спасибо
ПоЗиТиВнАя• 01 апреля 2015
Отривин спрей всегда спасает. Откладывает надолго.
Но он не помогает, когда сопли как вода. Он именно разблокирует носовое дыхание.
Любительница• 01 апреля 2015
Ответ дляПоЗиТиВнАя
+1,а от бегущих соплей только промывание,я покупаю раствор для капельниц,вроде натрий хлорид,шприц и давай замивать))
Сумка с непогодой• 01 апреля 2015
Попийте цинабсін, він від запалень носових пазух. Ось мене був прихопив гайморіт, я і капала, і промивала, і народні методи застосовувала, ніс майже 3 тижні був закладений . Потім купила одну пластинку цих ліків (приблизно 45грн), три рази на день попила, кілька днів і як рукою зняло.
Моя порада це не спонукання до самолікування, але можете інформацію в інтернеті прочитати, відгуки хороші за цей препарат
Любовь Калистратовна• 01 апреля 2015
Ответ дляtania-na
Нафтизин. Дешево и сердито.
да, а потом от этого дёшево и сердито, надо лечиться, т.к к ним очень быстро прывыкаешь
Я не Тролль• 01 апреля 2015
Ответ дляtania-na
Нафтизин. Дешево и сердито.
Вот как раз то ’нафтизин’ вызывает жуткое привыкание, потом без него вообще не сможете. У нас ЛОР вообще бы запретил его выпускать, к нему приходят лечиться от ’’нафтизина’. Эвказолин аква поробуйте, промывайте солевым раствором, знать бы от чего у Вас насморк, может помимо капель и противоаллергическое нужно попить
Любовь Калистратовна• 01 апреля 2015
Ответ дляЯ не Тролль
100 % тоже написала об этом.
Виннипуховна• 01 апреля 2015
а мне очень помогло..хозяйственное мыло.. долго не верила маме, но когда 2-ю ночь не могла спать из-за заложенного носа решила попробовать - результат - через 1,5 дня насморка как и не было..
Просто влажным пальцем намыливаете мыло и по контуру ноздри (глубоко внутрь мазать не надо, т.к. сильно сушит). Я мазала каждые 3,5 - 4 часа.. Может пригодится и Вам!
Здоровья Вам!