Пожалуйста, помогите с переводом in questi giorni sono molto impegnato a preparare la casa al mare, presto qui in Italia inizia con il sole e l´estate e. Sto cercando di essere pronti a trasferire il mio tempo libero nella casa sulla spiaggia. Spero che tu possa vederia e sono sicuro che come anche voi. Spero che possiamo organizzare il nostro incontro in modo da poter guardare negli occhie vedere tutti noi!
Vicontessa• 01 апреля 2015
гугл транслейт в помощь ))))
’в эти дни очень занят подготовкой дом на море, в ближайшее время здесь, в Италии начинается с солнцем и летом, и. Я пытаюсь быть готовы передать свое свободное время в доме на пляже. Надеюсь, что вы можете vederia и я уверен, что, как вы тоже. Я надеюсь, что мы можем организовать нашу встречу таким образом, что мы можем смотреть в глаза или увидеть всех нас!’
В эти дни я очень занят подготовкой своего дома для моря, скоро в Италии начнется настоящее солнце и лето. Я хочу быть готовым для проведения своего свобоного времени на пляже. надеюсь что скоро увидимся. надеюсь что сможем организовать нашу встречу и посмотреть в глаза друг другу.