Матраскин Брат• 01 апреля 2015
Как автозамена или T9 меняют сообщение в корне!
Девочки только что "натрапила" на это)
Смеялась долго и громко)
может еще кому то поднимет настроение или просто вызовет улыбку)
Смеялась долго и громко)
Анонимушка• 01 апреля 2015
Когда-то тут писала уже. Зять охраняет ребенка очень богатого дяди. С ребенком носятся 2 няни. Тут выезд ребенка с мамой в магазин, нужно загрузить коляску в машину. Пишет няня : Выезд через 30 мин. Гриша сегодня не срал. Зять в шоке, не поймет, зачем ему такие подробности, но отвечает: так мне с коляской и горшок брать или памперсы?
Бойцовская• 01 апреля 2015
ой, Т9 это нечто. Когда-то дочка набирала сообщение и подписала в конце Инна. Т9 написал вместо Инна гроб
Матраскин Брат
• 01 апреля 2015
Ответ дляБойцовская
а я так в этом году знакомую на 8марта поздраляла. вместо Аллочка, отправилось Полоска