Чебураха с перцем• 01 апреля 2015
Кто сегодня ходил в сад,к заведующей,записываться в ясли?
Девочки,напишите как кто сегодня сходил? У нас не все прививки,сказали все сделаете,придете,да в очереди- мы 50 ые...
Как думаете,есть шанс попасть,или уже не попадем в сентябре?
Вообще,это правда что если не все прививки,то могут отказать?
Железная тетя• 01 апреля 2015
ну если Вам еще не время прививку делать или вакцин нет - должны принять.
Берегу и стерегу• 01 апреля 2015
так вроде бы электронная очередь?Запишитесь для подстраховки еще куда то)
Топтунша• 01 апреля 2015
тоже интересно, но мы в очереди 19-тые, а из прививок только бцж есть. Читала здесь что можно написать отказ на год, потом делать прививки или продлевать отказ. Без прививок не имеют право не принимать
Топтунша• 01 апреля 2015
а вообще это не заведующая решает, педиатр должен выдать справку об эпидокружении, вот педиатр вам может не выдать справку, если есть не все прививки
Компас Ижевска• 01 апреля 2015
Ответ дляТоптунша
у нас точно такая же история, собираюсь только идти на днях по садам в которые стоим в очереди. а в каком вы районе?
Топтунша• 01 апреля 2015
Ответ дляКомпас Ижевска
Рембаза, это Дарницкий район
Чебураха с перцем
• 01 апреля 2015
Вот и я о чем! Мы прошли всех врачей,из прививок только бцж,одна акдс,и кпк, не делали только по тому что ,когда не болели ,не было вакцин, теперь болеем, звонят приглашают на прививку! Я думала до сентября сделаем, потому и врачей спешила пройди,потому как там такие очереди...
Компас Ижевска• 01 апреля 2015
Ответ дляТоптунша
Рембаза, это Дарницкий район
эх жаль не наш район, мне интересно как заведующие реагируют на отсутствие прививок и сколько давать педиатру за справку и стоит ли давать
Компас Ижевска• 01 апреля 2015
Ответ дляЧебураха с перцем
я думаю вам в поликлинике справку дадут без проблем, но вот номер в очереди у вас такой, что наверное надо договариваться с зав садика
Топтунша• 01 апреля 2015
Ответ дляКомпас Ижевска
заведующие реагируют плохо, все говорят что без прививок в садик не попадете, несмотря на очередь. Одна моя знакомая как-то устроила в садик своего младшего без прививок, но ей это стоило коллосальных нервов. Думаю может её с собой взять к заведующей))))
Чебураха с перцем
• 01 апреля 2015
Ответ дляКомпас Ижевска
не берет, может она 5000 хочет?
Компас Ижевска• 01 апреля 2015
Ответ дляЧебураха с перцем
не берет, может она 5000 хочет?
5000 это оч много, это только на позняках так платят. надо было напрямую спросить, сколько надо денег
Компас Ижевска• 01 апреля 2015
Ответ дляТоптунша
а как вы планируете попасть в сад? я вот думаю с чего начать- предлагать деньги или трепать себе нервы и писать официальные письма и жалобы
Топтунша• 01 апреля 2015
Ответ дляКомпас Ижевска
договариваться буду, что со временем прививки сделаю, объясню ситуацию почему прививок нет (медотвод был). Если совсем рогом упрется, то пригрожу жалобой в районный отдел образования. А вообще планирую пару прививок до осени успеть сделать, только дочка пусть вычухается после болезли.
Королева красоты• 01 апреля 2015
5000 на Позняках? 0_0. Дааа, не повезло мне. Иду завтра к заведующей и мне уже срашно.
Стетоскопуло• 01 апреля 2015
у нас только бцж, без проблем попали, год заканчивается, опять отказ напишу, не имеют права не взять