Ksucha578• 01 апреля 2015

Как вернуть свои деньги за б/у вещь, а не новую как покупала?

У продавца mandarinkaolya купила новую жилетку ,но без этикетки, а пришла жилетка ношеная с пришитыми в ручную клубничками на попе ( и это на розовой жилетке в звездах!!!),а под клубничкой дыра ! весь синтапон сбит! просто страх!!!!! И деньги не возвращает,сваливает всю вину на девочку у которой купила эту жилетку ещё зимой, а мои деньги не возвращает!!!!!!
Косарева1970• 02 апреля 2015
Ответ дляKsucha578
1.Админам я написала уже вчера,пока нет ответа,а может я не вижу его! (куда ответ должен прийти? ,а то у меня в первый раз такая ситуация,и на советчице я впервые)
2.в обьявлении сейчас стоит б/у,но мне кажется ,что было НОВОЕ
3.в графе возврат стоит указано в обьявлении, а в самом тексте обьявления про возврат ни слова,вот текст : желетка на девочку old navy, реальный возраст 2-4 года. не носили( купили и не подошел размер), без дефектов, легкая, удобная, красивая
кстати здесь была тема с участием админов - если что найду.

Если стоит - УКАЗАНО в объявлении , а в самом объявлении ничего не написано - ВЫ ИМЕЕТЕ ПРАВО НА возврат.

Косарева1970• 02 апреля 2015
вот эта тема, где в объявлении о возврате стоит -УКАЗАНО в ОБЪЯВЛЕНИИ , а в самом объявлении ничего о возврате не написано.

https://sovet.kidstaff.com.ua/advice-901395
автор Ksucha578 • 02 апреля 2015
Ответ дляКосарева1970

это я понимаю,что имею право на возврат,но она мне по телефону заявляет,что если ей девочка(sofilka) у которой она 4 ноября 2014 года купила эту жилетку вернёт ей деньги,то и она мне вернёт!
Косарева1970• 02 апреля 2015
Ответ дляKsucha578
Да, пишите админам, почитайте ту тему.

Если ничего не указала о возврате - значит должна принять.

Скопируйте и сбросьте сюда эту переписку!!!

Она должна была добиваться возврата тогда, а не спустя 5 месяцев.
Фактически , она знала о том что там дыра и ВТЮХАЛА ВАМ.

Давайте сюда переписку.
Косарева1970• 02 апреля 2015
Вы не должны ждать когда ей кто-то вернет деньги. ЕЕ все устроило при покупке. А вот Вас нет.
автор Ksucha578 • 02 апреля 2015
Ответ дляКосарева1970
у Вас есть переписка, где продавец заявлял - что новое ?
у неё телефон указан и я позвонила и обсудила всё с ней,уточнила что новая!
автор Ksucha578 • 02 апреля 2015
Ответ дляКосарева1970
я так и говорю ей,а она на своём стоит и всё!
Косарева1970• 02 апреля 2015
Ответ дляKsucha578
зовите ее сюда через личные сообщения.

а есть переписка где она ссылается на девочку, которая ей продала такую жилетку.
Косарева1970• 02 апреля 2015
Ответ дляKsucha578
да не надо с ней разговаривать, ждите ответ от админа.

Она ту сделку оценила и ее все устроило. А Вас нет.

Вы пригласили ее в тему ?

автор Ksucha578 • 02 апреля 2015
Ответ дляКосарева1970
зовите ее сюда через личные сообщения.

Вот вся наша личная переписка:

напишите номер посылки,спасибо!
28 марта 2015 11:08
Ksucha578

дайте номерочек
28 марта 2015 11:25
mandarinkaolya

Напомните что я Вам отправяла ?
28 марта 2015 11:32
Ksucha578

жилеточку звезду
28 марта 2015 11:49
mandarinkaolya

А как фамилия ваша ?

Я отправила 24 марта
28 марта 2015 14:00
Ksucha578

спасибо!
28 марта 2015 14:14
mandarinkaolya

))))
31 марта 2015 12:24
Ksucha578

напишите Ваш ящик ,сброшу фото
31 марта 2015 14:57
mandarinkaolya

mandarinka1503@gmail.com
31 марта 2015 23:43
Ksucha578

посмотрите фото и звоните мне завтра
вчера 12:15
Ksucha578

0408023775505 ,отпишитесь как получите!!!!!!!! фото видели??????????
вчера 12:25
mandarinkaolya

Фото не пришло а желетку я заберу если заберет у меня та девушка
вчера 12:50
Ksucha578

Вы с ней сами разбирайтесь!!!!!!!!! я купила новую вещь без этикетки ,а получила дырявую ,заштопаную и ношеную!!!! и поэтому возвращаю!!!!!!!!!!!!
вчера 13:01

ДОБАВЬТЕ МЕНЯ В ПОКУПАТЕЛИ!!!!!!!!!!!!!!!!

По хорошему не хотите? да Оля????
вчера 22:22
mandarinkaolya

Я же Вам говорила я ее заберу назад если девушка согласится ее забрать
вчера 23:54
Ksucha578

Вы купили жилетку 4/11/2014года и написали отзыв человеку:
Відповідальна,приємна в спілкуванні,чесна Мої найкращі рекомендації!!!!
Загадочная Вы!!!!!!!!!!!
сегодня 03:01
mandarinkaolya

Нет ! Там был другой отзыв !

Я Вам говорила что жилетку покупали на кидстафе что она в состоянии новой ( потому что нам так говорили ) а мы ее не носили так как она нас очень велика !!!

Ситуация неприятная но я Вас не обманывала
сегодня 07:37
Ksucha578

а по поводу клубничек?????? Вы же сказали ,что перепутали и на этой желетке нет клубничек!!!!!!!!!!!

Ваш продавец sofilka ,сообщила что продавала Вам б/у жилетку ,за 140грн!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Это как понимать?????????????????
сегодня 15:51
mandarinkaolya

Я эту жилетку брала за 220 грн
сегодня 15:53
Ksucha578

сразу говорили за 260грн!
сегодня 16:06

а что по поводу клубничек? вы сказали что на этой жилетке их нет!!!!!!!!!!!! а они есть!!!!!!!!! забыли??????? а когда упаковывали и увидели,почему не позвонили мне или не написали????????????? а должны были меня предупредить!!!!!!!!!!!! при том что я уточняла это у вас!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
сегодня 19:26

Приглашаю Вас на советчицу и обсудим нашу проблему! вот ссылка:
https://sovet.kidstaff.com.ua/profile/364407
автор Ksucha578 • 02 апреля 2015
Ответ дляКосарева1970

Вы пригласили ее в тему ?
я написала ей в личку,что приглашаю её на советчицу
и добавила нашу с ней личную переписку,видно?
Косарева1970• 02 апреля 2015
Ответ дляKsucha578
все видно,

она подтверждает тот факт , что ей было известно о заплатке , под которой скрывается дырка.
Этот деффект она в своем объявлении скрыла.

Ждите ответ от админа, они с ней будут связываться, чтобы разрешилась проблема.
Косарева1970• 02 апреля 2015
она не новичок, в Покупатели Вас не перевели - осознанно.
Но в принципе уже и не надо, админы примут меры.
автор Ksucha578 • 04 апреля 2015
Девочки, могу ли я сама проверить кеш ??? меняла ли она статус обьявления???? как это сделать????