Ацетилсалициловая кислота• 01 апреля 2015

Сегодня подавала документы на детский загран.

Полный пакет документов+ко всему 1папка,файлы,зажимы+20листов А4.У вас тоже такие списки требований?Стоимость : 170грн госпошлина, 334грн пасспорт,60грн обработка документов.
Птица Говоруша• 01 апреля 2015
60 грн это не обязательно, вы могли бы и сами от руки заполнить, все образцы на стенде есть)

Муууумие• 01 апреля 2015
Киев? А где подавали? А нотариальное разрешение нужно? Очереди большие? Оплатить на месте есть возможность? Сколько ребенку? Пишут, что фото на месте - это правда?
автор Ацетилсалициловая кислота • 01 апреля 2015
Еще забыла про фото дописать,на двоих детей 90грн.И два одинаковых пакета с канцелярией и документами.
Птица Говоруша• 01 апреля 2015
20листов А4? это где такие требования?
Выступаю Я.• 01 апреля 2015
Конечно у нас такой фигни нет
Киев
Муууумие• 01 апреля 2015
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
А сколько лет детям? Это новый проездной документ, который с 1 апреля ввели?
Ответ дляМуууумие
Херсон.разрешение не нужно,оплатить на месте можно,фото делаете сами в любом фотосалоне.

Ответ дляПтица Говоруша
Я сама от руки все заполняла.
Ответ дляПтица Говоруша
20листов А4? это где такие требования?
Это Херсон,в моем случае 40листов)
Оле Лукойе• 01 апреля 2015
А где делали - на Кирова или на Перекопской? Тоже надо - и мне, и ребенку делать
Птица Говоруша• 01 апреля 2015
Ответ дляВыступаю Я.
Конечно у нас такой фигни нет
Киев
в Киеве тоже берут 60 грн у ленивых за заполнение анкеты)
Ответ дляМуууумие
Это отдельный загран пасспорт от рождения который делают.Это не биометрия,а обычный загран.
Гербалайф и Ко• 01 апреля 2015
Я в ОВИРЕ оформляла документы (пмж) и тоже сдавала: конверты с марками, файлы, скоросшиватели и пр. За каждую справку нужно было платить, из-за «курицы, которая их печатает» пришлось два раза платить за одну и ту же, потому что с ошибками была... В общем, нищая Украина, что канц товары не могут закупить даже :(
TorreTer• 01 апреля 2015
пыдкажіть, чи виїдемо закордон по вписаному в паспорті мами, чи потрібно таки робити паспорт для дитини (4р.)?
Ответ дляTorreTer
выедете до окончания срока который указан.
TorreTer• 01 апреля 2015
ні, ще не закінчився термін
Оле Лукойе• 01 апреля 2015
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
де делали - на Кирова или на Перекопской?
на Перекопской
Оле Лукойе• 01 апреля 2015
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
на Перекопской
Спасибо!

Ответ дляОле Лукойе
Спасибо!
кнопкодав• 01 апреля 2015
Дети до 16 лет входят в льготную категорию,которая освобождается от оплаты госпошлины 170грн.
Майданщица• 01 апреля 2015
послушаю
Стрекозей• 01 апреля 2015
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
а где именно вы делали? мы, правда взрослые, в днепровском райотделе.
кнопкодав• 01 апреля 2015
На сайте главного управления пакет документов- свид.о рождении,заявление и фото и оплаченные квитанции.Больше требовать ничего они не имеют права. Стоимость бланка обычного загранпаспорта 204 грн,био 261 грн.
Папобус• 01 апреля 2015
так уже делают биометрический паспорт...
сегодня коллега звонила узнавала, что то около 1000 грн стоит