Мочалкин блюз• 01 апреля 2015

Девченки посоветуйте,что можно сделать

Проблема моя в полных руках.Этот конституционный жир не сгоняют ни диеты,ни упражнения.ни массажи с маслами антицелюлитными .Борюсь сколько себя помню.Все говорят забить,но вот пришла весна хотела платье красивое,сколько перемерила,а они все в рукаве жмут,талия висит,а руки...О блузках вообще молчу...
автор Мочалкин блюз • 01 апреля 2015
Рост 163 вес 57,обхват талии 62,а руки 32((((

Железная тетя• 01 апреля 2015
Ну упражнения сделают рельеф. Вы сейчас привераете уверена , два раза подняли гантелю видать
автор Мочалкин блюз • 01 апреля 2015
Ответ дляЖелезная тетя
Дело в том что не раз ,занимаюсь по видеоурокам с Анной Куркуриной сейчас активно больше 2 месяцев ушло по 2 см.А раньше и фиткервз и дома с бутылочками,оно то сходит,но самый максимум 4 см и все!!И стоит месяц непозаниматся как они возвращаются
euhunter• 01 апреля 2015
о фигуре - да нифига у вас тело не прокачанное, еще работать и работать.
об одежде - не те платья меряете, ищите дальше. Любые особенности фигуры можно красиво упаковать
автор Мочалкин блюз • 01 апреля 2015
Ответ дляeuhunter
Я же не говорю,что тело прокачаное,я на это не претендую.Много проблем со здоровьем.А по поводу упаковать все понимаю,но комплексы начинаются
euhunter• 01 апреля 2015
Ответ дляМочалкин блюз
с любыми проблемами со здоровьем можно построить грамотные тренировки - и проблемы уменьшатся, и тело приобретете, и комплексы растворятся, потому что вы ЭТО СДЕЛАЛИ!
Фиткервз зря забросили, это самый бюджетный вариант тренировок. Только не 3 раза/нед, а 4-5 раз с обязательным протеином после тренировки (ну хоть творог с апельсиновым соком).
Низкоуглеводный рацион. Гуглите. не диета, а именно система питания с предварительной разгонкой метаболизма 2 недели.
Начнете после Пасхи - летом платье будет ваше. Проблем у вас особых нет, быстро войдете в форму.
Параллельно хорошо вы у гинеколога сделать анализы на гормончики, еще здесь может быть запятая.
автор Мочалкин блюз • 01 апреля 2015
Ответ дляeuhunter
Спасибо,это уже ближе к теме)))Стремлюсь,есть куда..Хочется все и сразу
guteidee• 01 апреля 2015
А мне нравится) просто не модно сейчас так, добавляет возраст. Упражнения должны быть без утяжелителей более 1 кг, потому что накачаете мышцы, руки будут еще крупнее.