Фиктивная• 18 марта 2013
Сколько стоит доставка коляски
Хочу купить коляску, 2 в 1. Сколько примерно будет стоить доставка? Кто-нибудь пересылал/получал коляску?
Очень добрый аноним• 18 марта 2013
пересылала с Житомира во Львов несколько месяцев назад.. в родных коробках Новой почтой.. обошлось в гривен 150.
Фиктивная
• 18 марта 2013
А в чем отсылают? В коробках или так просто. Она же может и повредится при транспортировке
Фиктивная
• 18 марта 2013
Я думаю если коляска б/у, то коробка врядли сохранилась. Или вы имеете ввиду что на Деливери упаковывают в коробку