Скокмоно - стокнуно• 18 марта 2013
Девочки, посоветуйте стиральную машинку до 3500 грн.
Армейская• 18 марта 2013
У нас LG на 5,5 кг, 1000 об. брали еще 2 года назад, меня устроило то, что в ней была функция стирки ’Одежда малыша’.И у родителей такая же только чуть по старее уже 8 лет, работает идеально. Мы довольны.
Глаголица• 18 марта 2013
я только за LG (там прямой привод) остальное выбирайте по параметрам,к-е вам нужны и цене. У меня у всех родственников сейчас LG,все работают отлично.
Армейская• 18 марта 2013
Ответ дляСадоводница
По статистике,вся техника LG - одно большое г...о.
полностью согласна по поводу мобильных телефонов. А в остальном могу поспорить...
Мишка-шалунишка• 18 марта 2013
Ответ дляСадоводница
не согласна, холодильник LG 9 год работает, а дорогая стиралка Ariston на 3 году поржавела..
Тра Ля Ля• 22 марта 2013
Hotpoint-Ariston-вопервых сама фирма считается преум класса.можно найти по такой цене модели.Честно лучше не встречала,подарили маме 2 года назад,теперь завидую белой завистью.У меня Electrolux, у жены мужа Самсунг.Не будем сравнивать всякие навороты,самое простое по шуму-большущая разница.
Тра Ля Ля• 22 марта 2013
Если у Вас она поржавела,значит плохое проветривание.Такая проблема у Вас будет с любой машинкой