фрау Гитта• 02 апреля 2015

Посоветуйте недорогое успокоительное

Девоньки, нервишки у меня шалят. И что самое страшное начала срывать ся на маленькую доченьку(2 с половиной года). Могу наорать или по жопе дать. Мне так обидно, я ее так ждала, так люблю, приходит с сада и через час у меня уже истерика начинается. И муж злит. короче капец, срочно нужно НЕДОРОГОЕ успокоительное, не одноразовое, а накопительного эффекта
Стервочка• 02 апреля 2015
мне помог Магне B6
Лень гуглить• 02 апреля 2015
купите в аптеке настойки боярышника, валерианки и пустрыника, все смешайте и по 1 ч.л 3 раза в день. Мне помогло. Тоже как у Вас было
автор фрау Гитта • 02 апреля 2015
Ответ дляСтервочка
мне помог Магне B6
Ну как бы, не совсем дешевое. А мне нужно дешевое. Денег нет(((
Тра Ля Ля• 02 апреля 2015
и еще параллельно круто заварите пустырник и попейте дней 10. результат скоро.
13чудоСВЕТА• 02 апреля 2015
глицисет (даже детям выписывают) периодически принимаю при пмс помогает.
Тра Ля Ля• 02 апреля 2015
есть готовый препарат трикардин /валериана,пустырник, боярышник/ недорого. но начните с банального пустырника /заварите траву/
Лень гуглить• 02 апреля 2015
Ответ дляТра Ля Ля
спасибо, не знала что есть готовый, я сама колотила )))
автор фрау Гитта • 02 апреля 2015
Ответ дляТра Ля Ля
Спасибо. И как долго пить и какие дозы??
Форточка• 02 апреля 2015
валерьянка,глицисед
Играю у края• 02 апреля 2015
Фитосед мне помог...
Играю у края• 02 апреля 2015
Все эти травки-настойки-не эффективны (ИМХО)
Возможно, они просто накопительного действия, но эффект хотелось бы побыстрее)
МурМилашка• 02 апреля 2015
Глицин еще аналог глициседа
Ram• 02 апреля 2015
Глицисед!
dub923• 02 апреля 2015
Глицисед