Мадам Подлинник• 02 апреля 2015

Учительница 2 класса разместила в интернете такую информацию

Персональная страница учителя (город, школа...) и на ней такая таблица... Я честно офигела от таких оценок... Какое право она имеет выставлять такую инфу в интернет, на всеобщий просмотр? Извините, фамилии затерла...
В каждой бочке...• 02 апреля 2015
и кстати там довольно нормальные оценки. ни у кого нет низкого уровня.
No problems• 02 апреля 2015
Ответ дляМадам Подлинник
Т.е. вы считаете, что кто-то лучше знает как ваш ребенок относится к семье и родителям?
я думаю там было тестирование. а это результат. и да, иногда психолог лучше знает..
автор Мадам Подлинник • 02 апреля 2015
Ответ дляНа перекуре
а Вы саму учительницу спросили, почему все так?
в конце концов, она тоже человек подневольный и выполняет чьи-то указания и рекомендации
Еще нет... , ног у других учителей такого нет...
Поросенка• 02 апреля 2015
Считаю что преподаватель не имеет право ни выставлять такие оценки,ни тем более на всеобщее обозрение выкладывать.Это вообще работа психолога такие умозаключения делать..Я бы погром в школе устроила,сначала к завучу.
На каком основании и по каким критериям детей оценивали?
Электричка• 02 апреля 2015
Та кому они нужны те оценки. Ну даже если вдруг знакомые увидят, ну и что? Что тут такого?
На перекуре• 02 апреля 2015
Ответ дляМадам Подлинник
может не успели)
автор Мадам Подлинник • 02 апреля 2015
Ответ дляNo problems
Это не психолог, а учитель
Поросенка• 02 апреля 2015
У нас тоже психолог раз в год работает с детьми,но о результатах даже учитель не знает.
ЛюбимаЯНЬ• 02 апреля 2015
фамилия и имя вашего и моего ребенка и данные о его оценках и семье и отношениях представьте себе это именно ЛИЧНАЯ конфиденциальная информация.
и от того что я лично вас не знаю не дает мне ни малейшего права писать про вас и вашу семью какие либо вдруг ставшие мне известные сведения.
да еще и с указыванием ФИО и класса ребенка. а номер школы вообще найти не вопрос после такого .
Но кто-то и фото своих голых детей в сеть выкладывает им это тоже ’тсю...’
No problems• 02 апреля 2015
Ответ дляМадам Подлинник
Это не психолог, а учитель
У Вас в школе нет психолога? У нас постоянно ходит. Тестирует-учителю результаты. И вообще ничего криминального не вижу.
Кудряшка Сью• 02 апреля 2015
Ответ дляМадам Подлинник
Вот ссылка https://docs.google.com/spreadsheets/d/10rHW_BH_dx...
а мне бы было интересно посмотреть такую таблицу, узнать по каким категориям какой бал, проанализировать где я как родитель делаю ошибки и может надо, что то изменить в воспитании и отношении к ребенку.
Поросенка• 02 апреля 2015
Ответ дляЭлектричка
Вы не понимаете? Это как кусок личной жизни напоказ.
автор Мадам Подлинник • 02 апреля 2015
Ответ дляПоросенка
Вот и я о том же... Как можно ее уважать после этого?
Поросенка• 02 апреля 2015
Ответ дляМадам Подлинник
Я бы требовала объяснений в жесткой форме.
231279• 02 апреля 2015
Ответ дляМадам Подлинник
по ходу автор , таперь Вы точно рзместили инфу для всех
Поросенка• 02 апреля 2015
Ответ дляКудряшка Сью
И мне интересно,но мне не интересно что там у Петрова и не хочу что бы Иванов знал что у меня.
231279• 02 апреля 2015
Ответ дляПоросенка
да, особенно после того как сама выставила для всех инфу см. пост 22
ЛюбимаЯНЬ• 02 апреля 2015
Ответ дляЭлектричка
есть правила - об обращении с персональными данными , тем более, если это касается детей.
Их оценок , выводов по поводу них психологов.
Это общественная это как раз ЛИЧНАЯ информация.
этих правил , прежде всего, должен придерживаться именно педагог.
Родитель если ему пофиг на своей странице может про своего ребенка все подноготную выкладывать , но это его решение как официально представляющего малолетнюю особу. Это не должно быть решением не родственника не опекуна ребенка.
Кудряшка Сью• 02 апреля 2015
Ответ дляПоросенка
с этим я соглушусь, но просто можно подойти к учителю и сказать, что вам не нравиться когда это на всеобщее обозрение
Поросенка• 02 апреля 2015
Ответ дляКудряшка Сью
Об этом и речь.
МошеЙница• 02 апреля 2015
Ответ дляПоросенка
и кого вы лично знаете? И вам не всеравно? А автор походу мамочка пще та что за каждою оценку глотку грызть будет, так как дома ребенок лучше знает чем в школе
ЛюбимаЯНЬ• 02 апреля 2015
авто по правде вы тоже хороша.
После ваших действий и жалоба как-то мало уместна.
Вы возмущены поэтому еще БОЛЬШЕ растиражировали данные детей в глобальное сети.
зачем???
Все возможно• 02 апреля 2015
Очень странная табличка.Вообще никогда не слышала,чтоб так детей оценивали...к тому же второй класс,тут по учебным дисциплинам только начинают оценки ставить.
Поросенка• 02 апреля 2015
Ответ для231279
Я не посмотрела даже,думала закорректировали имена.Теперь автор,как учительница вроде.
МошеЙница• 02 апреля 2015
С то что тут ссылку выложила для общего обсуждения это это фигня
ЛюбимаЯНЬ• 02 апреля 2015
Ответ дляМошеЙница
вы гарантируете что я с вами не познакомлюсь в самое ближайшее время.
Поросенка• 02 апреля 2015
Ответ дляМошеЙница
Я не знаю,но одноклассники друг друга знают. Вы бы не против были,если умозаключения психолога относительно тестов вашего ребенка обнародовали для всех?Пускай даже на странице вашей школы.
ЛюбимаЯНЬ• 02 апреля 2015
Ответ дляПоросенка
ага только если на это раньше никто и не глянул бы
теперь тему автора через поисковик можно найти и она еще больше пошла гулять по сети.
ай-ай как плохая учительница и какая хорошая переживающая мама.
КондуктЕр тролейбуса• 02 апреля 2015
если бы были оценки по учеба, то нормально.
но оценивать детей как кто и к чему относится и ценит - это идиотизм. автор я с Вами согласна. я не то что бы запретила такое выставлять в инет, я бы вообще запретила давать ее ’экспертные’ оценки по этому поводу. ее функция давать детям знание, а не психологией заниматься или идиотизмом скорей всего
Выкупаная• 02 апреля 2015
Вы реально считаете,ЭТО кому-то, кроме родителей учеников 2-а и то не всех,интересно??Ваши оценки по тестированию?Мне и остальным пользователям сети-нет.