Европейский союз опасается, что конфликт США, Израиля и Ирана приведет к притоку в европейские страны мигрантов из Ближнего Востока. Об этом пишет газета Politico со ссылкой на источник.
Отмечается, что 1 марта послы и министры иностранных дел стран-членов ЕС провели переговоры об иранском конфликте в закрытом формате. Глава Еврокомиссии Урсула фон дер Ляйен также созвала чрезвычайное совещание со своей командой, чтобы обсудить реакцию на происходящее в регионе.
По словам собеседника издания, ЕС обеспокоен возможным ростом числа мигрантов в европейских странах, а также вопросами оказания им гуманитарной помощи.
Черный Ловелас• сегодня в 08:34
Бригада Советчица готова выдвинуться на защиту европы от беженцев. Мерц дай команду.
Киев_Елена• сегодня в 08:52
Ответ дляВаше Высочество
Они добрые , всех примут и приголубят😁
Уже нет) прозревают наконец…
Ответ дляcoch100
Чего, как раз омолодят стареющую европу)
Там уже есть некоторые молодые, которые уже 4 года омолаживают, никак не омолодят.
Ответ дляcoch100
Помощь на подходе)
Иранка и Украинка сестры навек
Ответ дляNYC
Мне интересно кто победит в Европу, саудиты? Или шейхи?
Иранские барыги