Оцененная• 02 апреля 2015

Запланировать пол ребенка! Возможо...

Девочки,кто знает можно ли запланировать пол будущего ребенка.КАК? У меня два мальчика - хочу очень девочку.
Ксерокопия ночи• 02 апреля 2015
невозможо
malta.elena• 02 апреля 2015
Возможно. Не 100% но можно. Мы хотели второго мальчика, вот нам уже годик.
inna_13• 02 апреля 2015
Никак. Много знакомых и по крови считали, и тесты сдавали. Хотели девочек. Итого: Влад, Руслан и Максим.
энциклопУдия• 02 апреля 2015
думаю да, есть пример семьи которые планировали и как то считали, у них вторая девочка. Совпадение или нет филосовский вопрос. Может к астрологу обратитесь?
Любовь Калистратовна• 02 апреля 2015
Конечно можно! Я за 150 грн могу рассчитать. Только вероятность 50%)))
Для драки• 02 апреля 2015
нет((
Просто Филя• 02 апреля 2015
Можно с вероятностью 95% по овуляции.Почти у Всех знакомых,кто так планировал-сошлось,но готовиться надо заранее плюс тесты на овуляцию и те,кто планирует девочек,иногда на это уходит больше года,так как ПА должен происходить не позже чем за 2 дня до овуляции
автор naka 88 • 02 апреля 2015
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
а за что деньги берете,если только 50% вероятности?
автор naka 88 • 02 апреля 2015
Ответ дляПросто Филя
с помощью овуляции - слышала такое. а почему больше года?
Любовь Калистратовна• 02 апреля 2015
Ответ дляnaka 88
Так за 50% и беру. За 100% дороже было бы))
Любовь Калистратовна• 02 апреля 2015
Ответ дляПросто Филя
Это Вы сами придумали? Если это было правдой, то при ЭКО и ИКСИ рождались в подавляющем большинстве мальчики.
Просто Филя• 02 апреля 2015
Ответ дляnaka 88
Сперматозоиды х(девочка)-живут 2-3 дня,но очень медленные,по-этому,а у(мальчик)-очень быстрые,но живут-1 день.На этом и основывается планирование по овуляции.Кто хочет дев ПА-за 2 дня до О,дальше неделю предохранение или воздержание,а кто мал-ПА в день О или 1-2 после,но предохраняться или воздерживаться ,начиная с 5 дня до О.
Долго потому,что неизвестно,насколько живучие сперматозоиды у мужчины,у некоторых просто не живут больше суток.
Выкупаная• 02 апреля 2015
а я слышала, чтобы была девочка нужно пореже заниматься сексом.
hika111• 02 апреля 2015
Ми планували хлопчика(старша дівчинка), вираховували по таблицям і дням. Ось вже майже рік другій дівчинкі:) так що на мою думку ніяк не вирахуете тільки на удачу.
Не гоню• 02 апреля 2015
а разве пол ребенка формируется не в утробе уже... может быть, я темная, сорри :))