Рогнеда Карповна• 02 апреля 2015

Посредники! Огромное человеческое спасибо!

Мне очень помогает, каждый день просматриваю этот раздел и не только ориентируюсь во всем, что продают на кидстафе (ну, например, курточки по распродаже за 4 дол продают уже здесь по факту по 700грн), но и экономлю значительно. Раньше покупала в наличии, сейчас старые запасы разгребли на сайте, а новые ОООООчень кусаются)
автор Рогнеда Карповна • 02 апреля 2015

Хотела написать про раздел: Заказы с иностранных сайтов)) Извините за сумбур
гражданинГрубиян• 02 апреля 2015
Присоединяюсь!
На прошлой неделе получила джинсики за 2 доллара- шара !
Jullimeduza• 02 апреля 2015
Пожалуйста Спасибо всем за заказы!!!
ничевока• 02 апреля 2015
Ответ длягражданинГрубиян
Присоединяюсь!
Ну вот вы зачем так пишите? Ведь не знающие так и понимают.
А то что еще за пересылку заплатить надо...
По факту спортивный костюм за 4 долл. мне обошелся почти 300 грн. Понятно, что дешево и так, но не 4 же доллара.
гражданинГрубиян• 02 апреля 2015
Ответ дляничевока
Мне джинсы обошлись в 100 грн со всеми пересылками, процентами и т.д. Разве у нас можно купить по такой цене? Я осталась очень довольна!
ничевока• 02 апреля 2015
Ответ длягражданинГрубиян
Мне вышли чуть дороже. Брала 2 джинсиков по 2 доллара. Получились где-то по 116.
Ну ведь все равно не 2.
ничевока• 02 апреля 2015
Ну а вообще правильно, тема не об этом. Присоединяюсь к автору. Посредникам большое спасибо!
Nikol-Sofi• 02 апреля 2015
И я очень довольна, хотя сама посредником и являюсь )) Конечно, заказов знчительно поубавилось, но все равно, пусть даже для себя, но очень выгодно покупать, особенно на распродажах! ) А то бы точно голые ходили (

БеллаДонна• 02 апреля 2015
+1 спасибо посредникам! даже с весом и процентом - это качественнее и дешевле ( на распродажах) нежели одеваться по местному!
Изольда Иполитовна• 02 апреля 2015
Присоединяюсь, замечательный раздел, спасибо девочкам которые выкладывают найденные скидки на ин.сайтах, а потом помогают нам их покупать)))
Nikol-Sofi• 02 апреля 2015
Тем более, что сейчас почти все мы-посредники (что бы не потерять клиентов) работаем и под ноль и со всеми купонами. А если ещё и доставка морем, то вобще-красота!
Ума Палата• 02 апреля 2015
тоже хочу присоединиться,девочки-посредники ОГРОМНОЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБО
Благодаря Вам у меня одета/обута вся семья,не знаю что такое магазины и тем более базары,не ходила по этим местам уже 5 леттолько за мясом,продуктами к своим проверенным годами продавцам
дочке 8 лет, она у меня уже одета/ обута до 13-14 летвсе покупаю на ин. сайтах,жалко сейчас деньги под закончились для покупок ,меня аж трусит,что цены классные,а купить пока не могу,ну то такое,пройдет и это
picola• 02 апреля 2015
И я люблю этот раздел больше всего, хоть сайты и мониторю постоянно, но все не усмотришь, частенько и себе заказывала благодаря советам.
Так что, коллеги, спасибо!
olehka1980• 02 апреля 2015
Да)) Раздел замечательный. Спасибо коллеги - посредники за хорошие советы, и огромное спасибо за доверие и терпение моим замечательным клиентам
Efrazi• 02 апреля 2015
и я присоединюсь. вот сейчас благодаря совету одной из девочек заказала ребенку деми ботиночки из нубука за 330 грн