СовНарКом• 02 апреля 2015

Сумка Poolparty  кожа

Сумка Poolparty  кожа у кого такая есть или черная, как она в носке? Там нет замка, чтобы ее закрывать такая себе сумка пакет, практично ли? И у кого есть удобно ли носить ее на плече или только в руках? Спасибо
Зарядка для хачапури• 02 апреля 2015
У меня такая, только черная)) Повседневная ’Авоська’))

Зарядка для хачапури• 02 апреля 2015
На плече тоже удобно носить если не сильно загружена))
Звоночек• 02 апреля 2015
Отличные сумки - у меня уже две. Мне удобно, езжу в общественном транспорте, держу ее перед собой просто и все, никаких проблем не было, качеством довольна очень. Рекомендую.
автор СовНарКом • 02 апреля 2015
Ответ дляЗарядка для хачапури
спасибо, а закрывается она у вас?
автор СовНарКом • 02 апреля 2015
Ответ дляЗвоночек
спасибо, тоесть у вас тоёе она не закрывается?меня просто смущает вот этот момент, что она без замка.
Зарядка для хачапури• 02 апреля 2015
Ответ дляСовНарКом
спасибо, а закрывается она у вас?
Нет, но дискомфорта не ощущаю. Она глубокая, я сама не всегда сразу могу найти то что мне нужно Правда в транспорте не езжу...
автор СовНарКом • 02 апреля 2015
Ответ дляЗарядка для хачапури
Спасибо.
Звоночек• 04 апреля 2015
Ответ дляСовНарКом
Не закрывается, но у меня все сумки такие - я привыкла