Садоводница• 02 апреля 2015
советчица уже снится)) или может реально оно было?
снится(?) темка на советчице-что приват уже банкрот, запретил переводы, снятие денег и всякое такое
проснулась и думаю, а был это сон или читала? прокрутила вроде не было темки такой)
Садоводница
• 02 апреля 2015
Ответ дляСеменна Семеныч
Что вы курите?
не курю, не пью вообще, но сны такие реальные, часто так бывает-просыпаюсь, картинки всплывают, только не могу понять было ли оно в реале или снилось.
Фифачка• 02 апреля 2015
Ответ дляСадоводница
у меня тоже так бывает