Акукарача• 18 марта 2013

Нравятся детские вещи Childrens place?

Особенно инетесует качество футболок и регланчиков.
ab110683rde• 18 марта 2013
обыкновенные. реглан достаточно тонковат...

Ангелочек с рожками• 18 марта 2013
Ответ дляab110683rde
+1000
Кашка-маняшка• 18 марта 2013
чуть маломерит,качество нормальное
Кидстаффовна• 18 марта 2013
Все, что я покупала - все отличного качества и оооочень долго носится
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 18 марта 2013
неплохого качества.можно носить
vasilina_60• 18 марта 2013
недавно купила 2 флиски,качеством довольна
Магиня• 18 марта 2013
качество отличное,но регланы тонковаты. Принты держаться харашо, даже после машинной стирки. Не понравились спортивные штаны на байке- скатались в один миг
автор Акукарача • 18 марта 2013
Я так подозреваю, что похоже качество на Олд неви, да?
Forel• 18 марта 2013
с принтами - красивые
сочных цветов можно на мальчика прикупить

никак не обычные. даже тратить время на магазины города не стоит. там хУже качество и дОрОже

zabyul• 18 марта 2013
Согласна с Forel) А регланы тоненькие - так там и цена соответствующая - 3,99$ (это по распродаже).
Простецкая• 18 марта 2013
Здраствуйте девочки!Подскажите пожалуйста принимает нашу карту Childrens place?
Покорительная• 18 марта 2013
качество неплохое, но Олд Неви мне больше нравиться, если сравнивать, хотя цены там ниже
mamba:)• 18 марта 2013
Ответ дляАкукарача
мне Чилдренс нравится больше. После первой же стирки на многих регланах Олдневи появились маленькие дырочки Я понимаю, просто не повезло, но вот с вещами с Чилдренса никогда такого не было. Да и принты там сделаны на совесть - после всех стирок такие же яркие, как и при покупке
mamba:)• 18 марта 2013
а, забыла! платья на Чилдренсе просто сказка! и садятся супер, и качество отличное
Кашка-маняшка• 18 марта 2013
Ответ дляАкукарача
лучше
greenZapple• 18 марта 2013
Похоже на ОлдНеви, но дизай вещей интереснее и ярче. Регланчики и футболки совсе тонюсенькие, за это не люблю
Апофиозная• 18 марта 2013
Олдневи дороже, там практически не бывает хороших скидок и одежда более спортивная и скучная. Может для мальчиков так и надо, а на своих девочек на Олдневи еще ни разу ничего интересного не увидела.

Качество на Чилдренсе есть разное. Ведь там те же регланы продаются и по 8 и по 20 $(до скидки). На сейле можно выловить смешную цену. У них отличнейший трикотаж. Практически все наши школьные кардиганы, болеро, платья, сарафаны оттуда.
автор Акукарача • 18 марта 2013
Ответ дляАпофиозная

Спасибо!Всегда к вашему мнению прислушиваюсь - пойду чего-нибудь закажу
автор Акукарача • 18 марта 2013
Спасибо , девочки всем! Ваши мнения мне очень помогли!