Зоя Жорівна• 02 апреля 2015

Сухой шампунь

Подскажите, кто-нибудь встречал сухой шампунь в магазинах Eva, Watsons, Космо?
anna1414• 02 апреля 2015
я встречла

Соображалочка• 02 апреля 2015
В syoss есть
Обращеница• 02 апреля 2015
зачем переплачивать? Можно воспользоваться обычной мукой (в разумных пределах)

http://jivilegko.ru/krasota-i-zdorove/kak-ukrepit-...

http://maski-lico.ru/suxoj-shampun-dlya-volos-–-...
Таня-Вика• 02 апреля 2015
В аптеках Космо и Ватсонс есть замечательный шампунь Клоран
автор Зоя Жорівна • 02 апреля 2015
Спасибо всем за советы!
Ромашка_Бегемотовна• 02 апреля 2015
Ответ дляТаня-Вика
у меня Клоран был, но учтите что если у вас темные волосы то не подходит, у меня русые мелирование, и когда я использую то вообще не заметно, на черных сложно вычесывать
Зажуженная Жужжа• 02 апреля 2015
покупаю в аптеке (конкретно в аптеке гормональных препаратов на оболони) - есть варианты для светлых и темных волос
название самого шампуня не помню ((
Valmont_• 02 апреля 2015
Клоран очень дорогой стал.Покупала на амазоне Батист пока курс был нормальный, но в разы дешевле и не хуже клоран. Потом нашла на кидстафф девочки из Англии возили, был в начале 200 мл. 80 гривен, месяца 2 назад сказали, что возить прекращают из за курса.Так я ящик взяла, хватит на какое-то время.