Весотехник• 02 апреля 2015
Вопрос к тем,кто ходит в солярий
Девочки, подскажите , у вас равномерно ложится загар?
У меня руки , шея живот нормальные,а ноги еле заметными коричневыми островками ((
Из-за чего это?
Может это от кремов ? Может я их наношу неравномерно ?
Подскажите, пожалуйста, как у вас?
Из-за чего это?
Подскажите, пожалуйста, как у вас?
Семен Семеныч• 02 апреля 2015
девочки лучше не ходите, я раньше это дело любила, сейчас жалею . начался васкулит теперь даже солнце нельзя
Интернет Бродилкин• 02 апреля 2015
заметила, что ножки весной сухие от этого белей. Чаще мажу лосьоном и сразу цвет видно. Я кремами не пользуюсь в солярии. Хорошо скраблюсь до походов
Весотехник
• 02 апреля 2015
Ответ дляСемен Семеныч
а что это такое?