vikaapple• 02 апреля 2015

Покажите свое наглые морды!!)

Покажите своих любимчиков домашних, интересно стало, кто какую жиробасинку откормил)))))
Аптимист• 02 апреля 2015
Ответ дляrauti
))
просто прелесть,хочу тоже такого

Mal_va• 02 апреля 2015
Ответ дляbusinkabp
Орики болтушки)))
да-да, что болтушка, то точно. Иногда было не переслушать обеих девочек (доцю и кошку))))
Всё было под её строгим контролем. Всё, что приносилось в дом, должно быть сначала обнюхано кошкой, а потом уже можно было уносить) Все сумки, портфель, одежда. Часами вынюхивалась одежда мужа после работы, особенно если он был на заказе в квартире клиентов, где есть животные. Такой себе домашний КПП)) А потом ходит и недовольно бухтит. Муж смеётся и говорит, что сегодня был там-то, в квартире живёт такое-то животное. А если кто-то посмел посидеть у него на руках, капец, она не шла к нему вообще. Гордо сидела в стороне, отвернувшись. Хотя обычно когда все спят, а муж за компом, и девчуля с ним вечера коротала. Перешоптывались. Так смешно было. Начинает мяукать. Муж цикнет на неё, мол все уже спят, то она почти беззвучно ему что-то рассказывала. Коты такими звуками обычно на птичек реагируют)) Аппорт носила, хвостиком дочки ’работала’. Интеллект потрясающий. Правду говорят про эту породу- котопёс) Они изумительные...
amina• 02 апреля 2015
Я хотела очень красивого и очень породистого, но дочка принесла из гаражей котёнка, назвала его серьёзным именем Клод - и теперь он у нас самый красивый и самый породистый, порода ’гаражный’
ir_son• 02 апреля 2015
Наш малыш
Mysh2015• 02 апреля 2015
Ответ дляtanita-tango
наш найденыш)))
не-е-е судя по морде, он Хозяин, а не найденыш))
krokus.999• 02 апреля 2015
Ответ дляАринка-Украинка
Филимон
Красавчик!
илоночка• 02 апреля 2015
Ответ дляПодскажите плиз
наша банда)))
Офигенная фотка!!!
илоночка• 02 апреля 2015
Ответ дляartnik
мои бойцы
Жесть конечно.
AnnaSas• 02 апреля 2015
а вот моя Хільда =)

alekseeva_ng@mail.ru• 02 апреля 2015
Ответ дляNataLee3
А у нас самая настоящая наглая рыжая морда
конопатый
Кирикова• 02 апреля 2015
Ответ дляЧебурастик
Наш малыш
ой чих, у меня тоже обожаю их
Mal_va• 02 апреля 2015
Ответ дляtanita-tango
не пойму он породистый или простячок не понятно по фото
Эта простушка имела безупречные характеристики и уйму наград)) Мы выкупили её у заводчика, как списанную. Если бы забрали в разведение, то за такую кошку дурных денег пришлось бы выложить...
Вот её более ранние фото:
бумбэби• 02 апреля 2015
Ответ дляkindly
Наша собака Дарси!
боже ж мой
tanita-tango• 02 апреля 2015
Ответ дляMal_va
Вот её более ранние фото:
Все теперь понятно любимая кошка самая лучшая !Мужайтесь тяжело переживать потерю любимца
m-ekka• 02 апреля 2015
мой мальчик красавчик -Лаен !
m-ekka• 02 апреля 2015
и моя любимая Линдочка -но уже умерла .15лет со мной и в радости и в горе !
Dушечка• 02 апреля 2015
Шампань и Кармэль :)
m-ekka• 02 апреля 2015
Ответ дляПодскажите плиз
и еще
ВАУ! какие красивые
LadyLovе• 02 апреля 2015
Ответ дляПодскажите плиз
наша банда)))
Вау! наша мечта! Очень красивые

nava62• 02 апреля 2015
Ответ дляm-ekka
ВАУ! какие красивые
m-ekka• 02 апреля 2015
Ответ дляЮлИя 1983
наш любимка))
у меня сынок 8 лет без ума от овчарок
ПолинкаД.• 02 апреля 2015
Ответ дляm.alleka
Ай,нажала раньше времени...вот остальные
какая у Вас классная компашка собралась большая и дружная семья
Tigrra• 02 апреля 2015
Ответ дляartnik
мои бойцы
какие сладуськи)))
Mal_va• 02 апреля 2015
Ответ дляtanita-tango
Спасибо! Память жива. А завтра, если не закроют тему, выложу фото нашей новой кошаточки-крохотулечки, которая уже собирается в дорогу)) Доця победила)
Шкодная Кошка• 02 апреля 2015
А вот наш питомец :)
Джессик
1,5 мес и 7 мес на фото )
ПолинкаД.• 02 апреля 2015
Ответ дляnatka75
Шуршрик (Шура) и Мичиган (Мич)
нереальный кот я такого окраса еще не видела
sense• 02 апреля 2015
Почти овчарки,любимые!
.Барбара 2 года,Чарльз скоро год.Девочку сын нашел,еле выходили, мальчика тоже нашел,но он сразу сказал,что знает Барбару,теперь вместе живут и работают!
Felesa• 02 апреля 2015
Ответ дляAnnaSas
а вот моя Хільда =)
Красава! Стафф или пит?
ПолинкаД.• 02 апреля 2015
Ответ дляMal_va
Никогда не встречала ориенталов... мечтаю когда-то потискать-пообщаться.. и еще мейн-куна тоже))
AnnaSas• 02 апреля 2015
Ответ дляFelesa
Красава! Стафф или пит?
ні...це кане корсо))