Бутербродница• 02 апреля 2015
вам обидно?
когда вы задаете вопрос или даете ответ, а вам вместо того что б по теме писать, начинают на ошибки указывать, да советовать вам грамматику учить???
Опля Картопля• 02 апреля 2015
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
чего на дуру обижаться, в грамматике она умная а в жизни дура
ха ха 100%
Новогодняя пальма• 02 апреля 2015
им ,наверно, нечего сказать по теме, вот и исправляют ошибки
я на чужие ошибки внимания не обращаю, меня это не цепляят
я Кукарача• 02 апреля 2015
для того что бы не было обидно нужно учиться в школе...и не позориться в 25 лет с ошибками второклассника!уже глаза режет от бесконечных ошибок!!!!фу!!!!
Трынди-брынди• 02 апреля 2015
Ответ дляя Кукарача
100%
Контрольница• 02 апреля 2015
Я могу иногда исправить. Бывает, что ошибки аж глаза режут и я считаю, что делаю хорошее дело, когда подсказываю как правильно. Ведь вам потом уроки у детей проверять.
Малая Налегке• 02 апреля 2015
Мне обидно за тех кто задает, я стараюсь писать правильно ( умная техника сама исправляет ошибки))))) так как знаю что змеи образованные сразу налетят или наползут и разорвут.
я Кукарача• 02 апреля 2015
автор! это вы в предыдущей теме кучу ошибок сделали?вам на них указали и стало невыносимо обидно?
ДелиВерка• 02 апреля 2015
Нет, не обидно, пишу без ошибок. А грамотность считаю одним из основных показателей общей культуры человека.
Другим на ошибки не указываю, потому как это тоже невежливо и некультурно. Но читать неприятно.
Бутербродница
• 02 апреля 2015
Ответ дляя Кукарача
нет
ето не я
я Кукарача• 02 апреля 2015
Ответ дляМалая Налегке
лучше быть змеей образованной чем курицей тупой!
Печальки.нет• 02 апреля 2015
абы жить правильно не учили))), с грамматикой - чего обижаться? скажите спасибо и никакого конфликта не будет.
Малая Налегке• 02 апреля 2015
Ответ дляя Кукарача
Не шипи!!!!
Бутербродница
• 02 апреля 2015
Ответ дляПоказушница
Не-а я очинь граматна пешу )))
систра, страстуй
Бутербродница
• 02 апреля 2015
Ответ дляКима_кепка
автор, а почему такой раздел выбрали для темы ?
да просто выбрала и фсе:)
Кондуктор троллейбуса• 02 апреля 2015
На случайные ошибки, опечатки внимания не обращаю, важен смысл вопроса, но, извините, когда просто идиотский вопрос ни о чем, или глупость во всей красе, да еще и с кучей ошибок, то очень возмущает, такое чувство, что и ты должен стать ’пьяным грузчиком’ чтобы понять и ответить, а ты как бы не хочешь...
ЗлойанОним• 02 апреля 2015
Девочки,реально из-за безграмотных порой и сам начинаешь писать с ошибками.Потому что уже привыкаешь к постоянным ошибкам. А вы не обижайтесь,а запоминайте ошибочки
Помогалочка• 02 апреля 2015
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
граМатике
Сиреневенькая• 02 апреля 2015
не обращаю внимание и вообще это форум, читаю то что мне хочется... а на все остальное и грамматику..мне...