Котенок аки рысь• 02 апреля 2015
Chicco Trio Sprint 2015 как отзывы?
Рожать через 2 месяца, хочу легкую колясочку, может кто имеет отзывы о такой? Спасибо)
Знаете, а я бы не была столь категорична. У меня была такая в старой станине Трио Енджой Фан. Так как у нас гостинка и приходилось ее носить, то это идеальный вариант. При том что в люлечке Вы будете ездить летом. Мы откатались на ней до 2х лет и остались довольны. Теперь занимаюсь продажей колясок. Если что, могу помочь купить с максимальной скидкой.