Не против• 02 апреля 2015
Ну что девочки у ког-то заработал приват????
зла уже не хватает...
3 часа страдаю...
Не против
• 02 апреля 2015
Ответ дляВся такая растыкая
час назад счет пополнила,всё ок.
блиииинннннн...
у что же у меня не так..
пошла перегружаться
у что же у меня не так..
пошла перегружаться
Не против
• 02 апреля 2015
Ответ дляБез комплексов
Не-а, гад не работает
мы с вами наверное в черном списке
Пошаманю• 02 апреля 2015
Не работает, платежи не проходят, бракует.
Извиняются, пишут, что работают над проблемой. А когда наработаются не известно(
Гуру троллинга• 02 апреля 2015
Блииин, как не вовремя:(((( Написали через несколько часов. А у меня ребенок в Полтаве без копейки, уехать не может:( Хотела сбросить на билет....не работает
ПриватБанк• 02 апреля 2015
Добрый вечер, уважаемые Клиенты!
В настоящий момент наблюдаются трудности в проведении платежей в Приват24. Мы прилагаем максимум усилий для скорейшего решения этого вопроса. Примите извинения за эти неудобства и надеемся на Ваше понимание.
С уважением, ПриватБанк.