Аноним• 13 июля 2012
А одеваете на зиму деткам что?
Пух? Холофайбер? синтепон? мембрана? термо? и какие фирмы? на какую погоду что именно? спасибо
Аноним
• 13 июля 2012
у нас дочка ходила зимой кико на холофайбере, а сын в коламбии (термо), думаю, может что другое пробовать, Что Вам нравится?
elenka8585• 13 июля 2012
Я за синтепон и холлофайбер. Уважаю Донило (не все модели). Мембрана-спорный вопрос, брали термокомбез Chicco , очень разочаровал, у родственников Lenne, тоже есть нарекания. Короче, доверяю больше холлофайберу или аналогичным материалам.
Аноним
• 13 июля 2012
Ответ дляelenka8585
вот что-то и меня смущает термо, всё кажется, что холодно ребёнку. до прошлогодней коламбии думаю сыну купить куртку на холофайбере.
бубочка_202• 13 июля 2012
У нас в прошл. году - Рейма и Коламбия, остались довольны, в этом Ленне. По поводу термиков - брать только, если у Вас активный малыш.
vishnevskaya• 13 июля 2012
мы носим ленне, очень довольна, при том что ребенок не очень активный, носится отлично, после сезона как новый!!!
natalinochka94• 13 июля 2012
Первый год малому купили LENNE, второй год REIMA (ТЕК). Второй понравился больше! Сапожки только ECCO (GORE TEX)!!! Демары снимал с ножек категорически!!!
Аноним• 13 июля 2012
Ленне не понравился, пробуем рейму, коламбию. Очень понравился пуховик охара в мороз с ветрами.
Аноним• 13 июля 2012
Сначала у нас был ленне.очень понравился.теперь купили рейма тек.хотя переживаю.чтоб не замёрз.на всякий случай прикупила Донило(пух-перо) на сменку рейме!!!!
Аноним• 13 июля 2012
Ответ дляNastikat
А мы когда маленькие были носили пух кико, а сейчас купила ТСМ на эту зиму, прошлую зиму брала суперфит когда выяснила что малая мало двигается купила котофей валеночки двойные-было все классно, в этом году тоже суперфиты взяла, а с валенками видно будет.....
а никто не подскажет удачную и теплую модельку Ленне для годовалой девочки? очень преживаю, чтоб не мерзла, может кто тут на Кидстаффе СП практикует?
Аноним, вот могу порекомендовать продавца https://www.kidstaff.com.ua/allusertems-76861.html" target="_blank" >https://www.kidstaff.com.ua/allusertems-76861.html
Если хотите Ленне и потеплее - берите сдельник
Аноним• 14 июля 2012
Ответ дляelenka8585
при чем тут мембрана к термо чикко и ленне? это абсолютно разные вещи
Аноним• 14 июля 2012
Ответ дляАноним
берите с бОльшим кол-вом утеплителя (330 гр) точно не замерзнет)
Mama_Nastia• 31 августа 2012
Ответ дляАноним
...а к Маргоше я бы не пошла
Можете написать в личку почему? спс я вот тут собираюсь
Галина Марта• 19 сентября 2012
Мы носим только Рейму. У нас ОЧЕНЬ активный ребенок. На улице прекратил спать в 8 месяцев. До Реймы два раза покупала два других комбинезона. В первом, на холофайбере, он упал и больше не смог встать. В тот же день поехала с сдала обратно. Потом я купила корейскую пуховую. Один выход на улицу - ребенок просто мокрый в ней. Так же сразу сдала. Поэтому в первый год (в 10 месяцев начали) относили даже Рейму Киддо. Сейчас только Рейму Тек - должно быть что то покрепче для активной зимы. Под Рейму поддеваю флисовую кофту. Внизу колготы. Гольфик и дополнительные брючки одеваем только на большой мороз. У нас был пуховик (привезли родичи дорогущую фирму). Почти его не носили - ребенок был в нем просто мокрый. Так что с нашим характером Рейма то, что надо. Одну зиму носили брючки Ленне. Так же была довольна, хотя Рейма получше. Но и значительно дороже. Покупаю в СП или на распродажах на год вперед. После все успешно продаю.
Ответ дляГалина Марта
Скажите,а когда идут распродажи в т.ч. Реймы,васной или летом.?Подскажите,кто занимается СП мембранной одеждой?