Аноним• 13 июля 2012

А одеваете на зиму деткам что?

Пух? Холофайбер? синтепон? мембрана? термо? и какие фирмы? на какую погоду что именно? спасибо
автор Аноним • 13 июля 2012
у нас дочка ходила зимой кико на холофайбере, а сын в коламбии (термо), думаю, может что другое пробовать, Что Вам нравится?

elenka8585• 13 июля 2012
Я за синтепон и холлофайбер. Уважаю Донило (не все модели). Мембрана-спорный вопрос, брали термокомбез Chicco , очень разочаровал, у родственников Lenne, тоже есть нарекания. Короче, доверяю больше холлофайберу или аналогичным материалам.
nadushka• 13 июля 2012
Отходили зиму в чикко-термо на ура!На эту зиму взяла обермеер,посмотрим.
автор Аноним • 13 июля 2012
Ответ дляelenka8585
вот что-то и меня смущает термо, всё кажется, что холодно ребёнку. до прошлогодней коламбии думаю сыну купить куртку на холофайбере.
@nna• 13 июля 2012
В прошлом году был Ленне - особых нареканий нет, но мы еще не ходили на улице, ездили в коляске, в морозы можно было укутаться пледом. На эту зиму, ходибельную, взяла Чикко пуховик+валенки, дубленочку+угги, и сейчас еще выбираю термик немаркий и к нему сапожки типа демаров хочу
Arte• 13 июля 2012
У нас был chicco на termore оталась очень довольна. Первое время и казалось что малой холодно, но потом успокоилась. Ленне оочень понравился, модель самая теплая, и после сезона носки как ноыый! Уже купила на эту зиму такой же :-D
бубочка_202• 13 июля 2012
У нас в прошл. году - Рейма и Коламбия, остались довольны, в этом Ленне. По поводу термиков - брать только, если у Вас активный малыш.

rashakisa• 13 июля 2012
1-ЧИККО БЫЛО 2-ОХАРА..ОТ 2 В ВОСТОРГЕ БОЛЬШЕ
vishnevskaya• 13 июля 2012
мы носим ленне, очень довольна, при том что ребенок не очень активный, носится отлично, после сезона как новый!!!
natalinochka94• 13 июля 2012
Первый год малому купили LENNE, второй год REIMA (ТЕК). Второй понравился больше! Сапожки только ECCO (GORE TEX)!!! Демары снимал с ножек категорически!!!
Аноним• 13 июля 2012
Ленне не понравился, пробуем рейму, коламбию. Очень понравился пуховик охара в мороз с ветрами.
anna_karanova• 13 июля 2012
на эту зиму купила Коламбию.
Nicole• 13 июля 2012
Lenne носили прошлой зимой, лёгкий и тёплый, довольны)
Аноним• 13 июля 2012
Сначала у нас был ленне.очень понравился.теперь купили рейма тек.хотя переживаю.чтоб не замёрз.на всякий случай прикупила Донило(пух-перо) на сменку рейме!!!!
Маркелов• 13 июля 2012
Рейма, Коламбия, Шалуны. Лучший - РЕЙМА.
Laponog• 13 июля 2012
А мы все 4 годика отходили в Линне-и никаких нареканий нет:) Был еще на переменку BAYT-тоже ниче.На эту зиму на переменку заказала курточку ОшКош-по виду и качеству хорошая, а как будет в носке-посмотрим зимой. Обувь исключительно Суперфит-другой не признаем:)))
shapa• 13 июля 2012
Были Рейма тек,Рейма просто,Коламбия,Чикко,Войцик и пуховый комбез не помню фирмы-Так Вот.Довольна более всего Чикко флурриком,на втором месте Рейма тек,И Коламбия тожж,А уж на третьем-Войчик.
Nastikat• 13 июля 2012
А мы когда маленькие были носили пух кико, а сейчас купила ТСМ на эту зиму, прошлую зиму брала суперфит когда выяснила что малая мало двигается купила котофей валеночки двойные-было все классно, в этом году тоже суперфиты взяла, а с валенками видно будет.....
Аноним• 13 июля 2012
Ответ дляNastikat
а никто не подскажет удачную и теплую модельку Ленне для годовалой девочки? очень преживаю, чтоб не мерзла, может кто тут на Кидстаффе СП практикует?

@nna• 13 июля 2012
Аноним, вот могу порекомендовать продавца https://www.kidstaff.com.ua/allusertems-76861.html" target="_blank" >https://www.kidstaff.com.ua/allusertems-76861.html
Если хотите Ленне и потеплее - берите сдельник
Аноним• 13 июля 2012
Только Кико
Аноним• 14 июля 2012
Ответ дляelenka8585
при чем тут мембрана к термо чикко и ленне? это абсолютно разные вещи
Аноним• 14 июля 2012
Ответ дляАноним
берите с бОльшим кол-вом утеплителя (330 гр) точно не замерзнет)
Аноним• 14 июля 2012
...а к Маргоше я бы не пошла
Mama_Nastia• 31 августа 2012
Ответ дляАноним
...а к Маргоше я бы не пошла
Можете написать в личку почему? спс я вот тут собираюсь
Галина Марта• 19 сентября 2012
Мы носим только Рейму. У нас ОЧЕНЬ активный ребенок. На улице прекратил спать в 8 месяцев. До Реймы два раза покупала два других комбинезона. В первом, на холофайбере, он упал и больше не смог встать. В тот же день поехала с сдала обратно. Потом я купила корейскую пуховую. Один выход на улицу - ребенок просто мокрый в ней. Так же сразу сдала. Поэтому в первый год (в 10 месяцев начали) относили даже Рейму Киддо. Сейчас только Рейму Тек - должно быть что то покрепче для активной зимы. Под Рейму поддеваю флисовую кофту. Внизу колготы. Гольфик и дополнительные брючки одеваем только на большой мороз. У нас был пуховик (привезли родичи дорогущую фирму). Почти его не носили - ребенок был в нем просто мокрый. Так что с нашим характером Рейма то, что надо. Одну зиму носили брючки Ленне. Так же была довольна, хотя Рейма получше. Но и значительно дороже. Покупаю в СП или на распродажах на год вперед. После все успешно продаю.
prolecka• 08 ноября 2012
Ответ дляГалина Марта
Скажите,а когда идут распродажи в т.ч. Реймы,васной или летом.?Подскажите,кто занимается СП мембранной одеждой?