Аноним• 13 июля 2012

Какую обувь деткам покупаете?

Холодная осень - что обуваете ребёнку?  а зимой? термо? мех? кожа ? спасибо
автор Аноним • 13 июля 2012
я на холодную ( дождливую) осень брала демары, на мороз котофей валенки - дочке, а сын ходил в коламбии. вот думаю, что на этот год брать на осень и на зиму?

nadushka• 13 июля 2012
На осень джеоксы,на зиму были Экко,гор-тек,на эту зиму Keen взяла,тоже термо.
rashakisa• 13 июля 2012
ТОЛЬКО ЕККО НОСИМ И ПРИЧЕМ ВСЕЙСЕМЬЕЙ
vishnevskaya• 13 июля 2012
Мы тоже только Eссо носим)))
Аноним• 13 июля 2012
Мы бартек на зиму купили.не термо.т.к. у нас ножки от термиков не тёплые!!!
Маркелов• 13 июля 2012
Осень - ЭККО, Крокс; Зима - ЭККО, Куома; Лето - Крокс, Конверс.
Т_О_А• 13 июля 2012
На очень холодную очень - Суперфиты, Геоксы, Кроксы

Laponog• 13 июля 2012
У нас только Суперфиты на все сезоны, правда брали один раз Геоксы на осень и туфельки Паблоскай,тоже вроде ниче!
автор Аноним • 13 июля 2012
я поняла, что Все покупают только дорогую и качественную обувь! а я не знаю - получится ли у меня на эту зиму обуть и одеть дочку и сына ЗА ТАКИЕ ЦЕНЫ!!!! надо на тёплую осень-холодную осень-тёплую зиму-холодную морозную!!!! ОЙ-ЙОЙ!!! спсибо всем
Аноним• 13 июля 2012
Мы брали термо B&G, и две зимы отходили, цена доступная, единственное, что со временем (это уже со 2-го сезона) начинают промокать, видимо стирается защитный слой, а так нормально, и ножки никогда не мёрзли.
Т_О_А• 13 июля 2012
Ответ дляElena_ck
качественная - да, а насчет дорогой - спорный вопрос. кроксы полуботинки, например, купила за 24 дол, Коламбию - от 16 до 28 дол, доставляла морем. самые дорогие Суперфиты - 460 грн. просто покупать нужно заранее.
автор Аноним • 14 июля 2012
Ответ дляТ_О_А
да , согласна, что надо искать пути для економии, а не ити в магазин и покупать всё в три дорога, конечно на заказ дешевле! на холодную осень что Вы берёте?(не фирма, а какую обувь-термо или мех?) и на зиму?лучше коламбия или мех-кожа? просто у сына в меху-коже ножки ледяные были 3 зимы, на 4-тую решила попробовать термо, вроди лучше, а вот надо ли на сменку с мехом брать? и у дочки(2года) валенки, а ей надо термо или нет? может я просто заморачиваюсь? извините за дотошность..... спасибо
polyakh• 14 июля 2012
Беру ecco,geox .возможно другие фирмы не хуже. Не знаю:)но для зимы и мокрой погоды-над брать обувь gore tex.
Nastikat• 15 июля 2012
Ответ дляElena_ck
В этом году взяла старшему сыисес, так как нет возможности купить экко, когда был совсем маленьким покупала элефантен, потом только экко-очень довольна, но дорого, посмотрим что будет в этом году. а малой в прошлом брала суперфиты, но побоялась что зимой будет мало двигатся и купила котофей (Так и вышло мы в мороз в них на улице спали)утепленные, в этом взяла тоже суперфит, здесь на кидстафе подешевле. Но из нашего неудачного опыта скажу, что украинскую обувь больш брать не буду, лучше себе но не детям.
Nastikat• 15 июля 2012
не сыисес, а свисес. Вы сейчас зиму посмотрите, она не очень дорогая, да скидок много, а осень надо в начале лета брать или в начале зимы, понятно что иногда тяжело угадывать, но зато экономнее намного. Желаю удачи!
автор Аноним • 15 июля 2012
Ответ дляNastikat
спасибо, посмотрю
Аноним• 23 октября 2012
Осень -зима гор текс Джеокс, и на сменку Угги на овчине натуральные!!! Уже не первый год придерживаемся такой комбинации, и всё отлично.
автор Аноним • 24 октября 2012
спасибо!