Девальвация• 02 апреля 2015
Могу ли я пожаловатся на неудачную покраску за 1300 грн?
знатич решилась я поменять свой образ... Волосы густые, живые, здоровые, по плечи, в общам как в рекламах. До этого никогдм не красилась, свой цвет каштановый. И надумала я сдплать себа Омбре... выбрала салон, стилист, она же хозяйка занимается давно покрасками и "держит свою марку" и работы мне понравились. Удовольствие не из дешевых, заранее поинтересовалась за цену, сказала 700-800, сцепя зубами решилась. Планировала оттенок подобрать ОТ чуть светлее моих (темно каштановых) ДО светло-русых, может с оттенком блонда. Хотела контраст. Трудились надомной 4 чел. 4 часа! Содрали 1300грн!!! ИТОГ.... я блондинка......!!! Никакого перехода даже не видно.... это очень контрастное изменение для меня! В салоне я не видела каким цветом получается окраска, только когда начали сушить, у меня был шок... и в этом состоянии я ничего сказать им не могла. А когда пришла домой все расмотрела и осознала что они просто мегя перекрасили. Омбре там не видно.
Так вот. Могу ли я пожаловатся, попросить перекрасить бесплатно или вернуть часть денег? Т.к. желаемого результата нет.
Сигарный шланг• 02 апреля 2015
Ответ дляДевальвация
Я как стена сливаюсь теперь. На фото очень темно получилось. Но перехода то нет... вот и думаю добьюсь я чего то или нет
У вас все супер! Омбре это или нет - не понятно, но явно классно!
Алиса в стране Советчица• 02 апреля 2015
Автор, цвет волос получился красивущий, очень стильно и аккуратно
Не парикмахер
Сигарный шланг• 02 апреля 2015
Собиралась краситься идти. Буду показывать ваше фото для примера. Я правда крашусь по дешевке - за 1000 всего.
Девальвация
• 02 апреля 2015
Спасибо за поддержку. Но все же не оно. Теперь буду выкрашивать корни ближе к моему цвету.
Девальвация
• 02 апреля 2015
Ответ дляСигарный шланг
меня 2 раза обесцвечивали, сначала кончики, потом по всей длине. Потом тонировали. Потом корни затемняли...
ЛисАпедная• 02 апреля 2015
Ответ дляДевальвация
и будете как забор
Самохвалова• 02 апреля 2015
я недавно тут писала про похожую ситуацию, но меня наоборот ’недокрасили’. в общем, написала письмо на ген.дира - деньги не вернули, но перекрасили бесплатно у вип мастера в то, что я хотела
Чеширская кошечка• 02 апреля 2015
автор,как мне єто знакомо,тоже неделю назад сделала подобное омбре,его видела только парикмахер,никто из домашних не заметил,концы светлее-да,но они у меня всегда такие,волос длинный и летом выгорает,но у меня цена получилась 600,но для меня и єто много,расстроилась,главное,что ни за что.а омбре то хочется,но уже боюсь даже куда-то идти,думаю,может,не судьба что-то менять.
Марина Емец• 02 апреля 2015
Цвет ооооооооооооооооочень красивый, автор! Может не нужно ничего менять? Вы просто еще не привыкли к новому образу!
Lili777_888• 02 апреля 2015
Ето не омрэ точно,и если вам не нравиться-требуйте перекрасить без оплаты..На мой взгляд-парикмахеры в салонах перебарщивают с ценой за свои услуги.Мне лично очень нравиться цвет,который получился,очень приличный)
Пишущаяся• 02 апреля 2015
цвет красивый, но точно не омбрэ))))) и я вам скажу,если вас столько раз красили, то они нифига не заработали) на вас краски ушло много)))) так что вы еще в плюсе
Слухи-руки не распускаю• 03 апреля 2015
Не люблю на Советчице отвечать, обычно я чукча-читатель, но мимо Вашей темы пройти не смогла. Автор,цвет обалденный, забудьте про омбре, омбре это вообще фу. Может Вам непривычно просто, или близкие как-то не так вас встретили в новом цвете. Но цвет реально классный! Ценник в 1300 на Вашу длину конечно зашкаливает(