Девальвация• 02 апреля 2015

Могу ли я пожаловатся на неудачную покраску за 1300 грн?

знатич решилась я поменять свой образ... Волосы густые, живые, здоровые, по плечи, в общам как в рекламах. До этого никогдм не красилась, свой цвет каштановый. И надумала я сдплать себа Омбре... выбрала салон, стилист, она же хозяйка занимается давно покрасками и "держит свою марку" и работы мне понравились. Удовольствие не из дешевых, заранее поинтересовалась за цену, сказала 700-800, сцепя зубами решилась. Планировала оттенок подобрать ОТ чуть светлее моих (темно каштановых) ДО светло-русых, может с оттенком блонда. Хотела контраст. Трудились надомной 4 чел. 4 часа! Содрали 1300грн!!! ИТОГ.... я блондинка......!!! Никакого перехода даже не видно.... это очень контрастное изменение для меня! В салоне я не видела каким цветом получается окраска, только когда начали сушить, у меня был шок... и в этом состоянии я ничего сказать им не могла. А когда пришла домой все расмотрела и осознала что они просто мегя перекрасили. Омбре там не видно.
Так вот. Могу ли я пожаловатся, попросить перекрасить бесплатно или вернуть часть денег? Т.к. желаемого результата нет.
Сигарный шланг• 02 апреля 2015
Ответ дляДевальвация
Я как стена сливаюсь теперь. На фото очень темно получилось. Но перехода то нет... вот и думаю добьюсь я чего то или нет
У вас все супер! Омбре это или нет - не понятно, но явно классно!

Алиса в стране Советчица• 02 апреля 2015
Автор, цвет волос получился красивущий, очень стильно и аккуратно
Не парикмахер
Сигарный шланг• 02 апреля 2015
Собиралась краситься идти. Буду показывать ваше фото для примера. Я правда крашусь по дешевке - за 1000 всего.
Кастрюлька• 02 апреля 2015
Ответ дляОч@ров@Шк@
Вы мастер, который красил??
Шучу
неа))чесна))
автор Девальвация • 02 апреля 2015
Спасибо за поддержку. Но все же не оно. Теперь буду выкрашивать корни ближе к моему цвету.
автор Девальвация • 02 апреля 2015
Ответ дляСигарный шланг
меня 2 раза обесцвечивали, сначала кончики, потом по всей длине. Потом тонировали. Потом корни затемняли...
ЛисАпедная• 02 апреля 2015
Ответ дляДевальвация
и будете как забор
Самохвалова• 02 апреля 2015
я недавно тут писала про похожую ситуацию, но меня наоборот ’недокрасили’. в общем, написала письмо на ген.дира - деньги не вернули, но перекрасили бесплатно у вип мастера в то, что я хотела
Yana_S• 02 апреля 2015
автор, не трогайте корни, цвет получился красивый. Лучше смените макияж, чтобы не казаться себе стеной )))).

Чеширская кошечка• 02 апреля 2015
автор,как мне єто знакомо,тоже неделю назад сделала подобное омбре,его видела только парикмахер,никто из домашних не заметил,концы светлее-да,но они у меня всегда такие,волос длинный и летом выгорает,но у меня цена получилась 600,но для меня и єто много,расстроилась,главное,что ни за что.а омбре то хочется,но уже боюсь даже куда-то идти,думаю,может,не судьба что-то менять.
Марина Емец• 02 апреля 2015
Цвет ооооооооооооооооочень красивый, автор! Может не нужно ничего менять? Вы просто еще не привыкли к новому образу!
Lili777_888• 02 апреля 2015
Ето не омрэ точно,и если вам не нравиться-требуйте перекрасить без оплаты..На мой взгляд-парикмахеры в салонах перебарщивают с ценой за свои услуги.Мне лично очень нравиться цвет,который получился,очень приличный)
Пишущаяся• 02 апреля 2015
цвет красивый, но точно не омбрэ))))) и я вам скажу,если вас столько раз красили, то они нифига не заработали) на вас краски ушло много)))) так что вы еще в плюсе
romanova_vika• 02 апреля 2015
Действительно , очень красивый цвет.
Слухи-руки не распускаю• 03 апреля 2015
Не люблю на Советчице отвечать, обычно я чукча-читатель, но мимо Вашей темы пройти не смогла. Автор,цвет обалденный, забудьте про омбре, омбре это вообще фу. Может Вам непривычно просто, или близкие как-то не так вас встретили в новом цвете. Но цвет реально классный! Ценник в 1300 на Вашу длину конечно зашкаливает(