Я не в теме• 02 апреля 2015

Мамы девочек, помогите определится с куклами.... вопрос и фото внутри

Девочки, хочу закупить на продаже и не только такие куклы... уж нашла поставщика, подскажите какие куклы у Ваших дочек пользуются популярностью, + что можете посоветовать мне ( у меня ребенок еще маленький 1,5 года, но я бы взяла "на вырост" и не знаю какие лучше для продажи и для ребенка, посоветуйте пожалуйста....

Серия Дисней Фея
Disney Princess Jakks Кукла-малышка
Кукла Еви Evi Love
Nenuco Famosa Кукла с набором
Результат:
вже голосів: 44
10 (22.73%) Серия Дисней Фея
10 (22.73%) свой вариант
8 (18.18%) Кукла Еви Evi Love (10-15 см)
8 (18.18%) Disney Princess Jakks Кукла-малышка (38 см)
8 (18.18%) Nenuco Famosa Кукла с набором
Myr1• 02 апреля 2015
ненуко шикарнючие куклы , и оочень качественные.
Четырёхсторонний скотч• 02 апреля 2015
Никакие((
автор Я не в теме • 02 апреля 2015
Ответ дляMyr1
спасибо, посмотрю, ну конечно они в закупке самые дорогие с этих... ну и там много аксессуаров...а ’хваленный’ беби берн не лучше?
Myr1• 02 апреля 2015
Ответ дляЯ не в теме
неее однозначно.
я бы взяла ненуко.
у нас есть дисней , но как по мне , они более декоративные что ли
Сонатта• 02 апреля 2015
У нас попроще.
автор Я не в теме • 02 апреля 2015
Ответ дляMyr1
неее однозначно.
я бы взяла ненуко.
спасибо огромное
язззззь!!!• 02 апреля 2015
по моим наблюдениям, чем меньше возраст тем больше кукла. дочка 2,5 года любит больших кукол или минни маус от фишер прайс, племянница 5,5 лет любит феи, пони, мх, эх, барби
Myr1• 02 апреля 2015
хотя... для продажи может и брать подешевле ,а ненуко под заказ ?
автор Я не в теме • 02 апреля 2015
Ответ дляязззззь!!!
спасибо учту, спасибо огромное, ’на вырост’ своему ребенку фей точно брать не буду :)) а для ассортимента может пару штучек возьму.
Sunny_Anny• 02 апреля 2015
Моя играет пупсами, только если у них мягкое набивное тело.. Вот их да, раздевает/одевает, спать/кушать/гулять и т.п.
Ненуко и Дисней не пошли.
автор Я не в теме • 02 апреля 2015
Ответ дляMyr1
под заказ н получится, там цена именно сейчас вкусная ..а под заказ смысла пока не вижу..надо пару наборчиков сейчас купить...
Myr1• 02 апреля 2015
Ответ дляЯ не в теме
а сколько набор ненуко ?
просто эти наборы кагбэ на любителя , смотрю тут все тащятся от диснея , а нам он наоборот не пошел
автор Я не в теме • 02 апреля 2015
Ответ дляSunny_Anny
Ненуко и Дисней не пошли.
... упс...тоже приму к сведению... мой ребенок играет пупс paola и какой-то хихикающий с погремушкой :)) иногда а Машка мягконабивная валяется... отдыхает в сторонке, ну конечно машинки мы все возим в коляске для кукол :)))
автор Я не в теме • 02 апреля 2015
Ответ дляMyr1
а сколько набор ненуко ?
до 500 грн, в зависимости от аксессуаров... и количества и т.д.... я не продаю, я даже еще не закупила, сейчас изучаю мнение читаю, смотрю... у меня только прайс перед глазами....
автор Я не в теме • 02 апреля 2015
Ответ дляСонатта
У нас попроще.
а попроще это что?
Sunny_Anny• 02 апреля 2015
Ответ дляЯ не в теме
В общем, на каждый товар есть свой покупатель )

Машинки в коляске уже не катаем )) 4,5 года - это не малышня какая-то, все понимает )))
Myr1• 02 апреля 2015
Ответ дляЯ не в теме
паола мне тттаааккк воняла ( ну пахла типа ) , мне от нее голова болела (((увезли на дачу , что б чистым воздухом дышала
автор Я не в теме • 02 апреля 2015
Ответ дляSunny_Anny

100 пудов, у меня еще малышня , ну конечно ’ не какая-то’ а самая центровая и с мнением как у Всех депутатов вместе взятых :))) но на мягконабивные пупсы я что-то внимание не обращала, надо посмотреть...может из-за того что дома валяются...спасибо.
автор Я не в теме • 02 апреля 2015
Ответ дляMyr1
ой, нет, Вы китайские не нюхали... там жесть- а паола у нас мальчик - я его Костиком обозвала- так первая игрушка для купания после пасочек :))) но соглашусь ароматизированные игрушки специфические- своему бы ребенку далеко не все купила б- да и не покупаю :)))