Пес Патрон• 06 декабря 2025
Поняла, почему мужчины ходят на лево
Мне даже нет 35 лет, а секса нет. Уже год как выпрашиваю. Хотя еще в прошлом году летом еще было все отлично. А теперь вот так. Я не прям озабоченная, но пару раз в неделю мне надо. И было отлично. Извиняюсь, но даже месячные не были проблемой раньше. А теперь такая фигня
Бодіпозітівна• 06 декабря 2025
Ответ дляТень льва
У автора секаса нет , вот она и выдумывает
Она боится себе признаться, что хочет налево
Пес Патрон
• 06 декабря 2025
Ответ дляВсех анонимов аноним
Но у женщин не бывает простатита. У женщин другие отмазки.
И еще, у меня есть предположение, что ваш муж утрирует свою проблему, но на самом деле или не хочет вас, или у него секс с другой. Не хочу никого оговаривать, но со стороны создается впечатление, что вы немного мнительная и наивная.
Секса с другой точно нет. Не хочет меня - может быть. Очень сильно это, кстати, бьет по моему самолюбию, потому что реально постоянно думаю так. Но меня успокаивает отсутствие стояка утром
Тень льва• 06 декабря 2025
Ответ дляБодіпозітівна
И никого не может найти
Тень льва• 06 декабря 2025
Ответ дляПес Патрон
Если станет импотентом,вас это успокоит?
Пес Патрон
• 06 декабря 2025
Ответ дляТень льва
Логично, что нет. Я хочу тр.хаться
Тень льва• 06 декабря 2025
Ответ дляПес Патрон
Логично, что нет. Я хочу тр.хаться
Вас же успокаивает отсутствие эрекции у мужа по утрам
Всех анонимов аноним• 06 декабря 2025
Ответ дляПес Патрон
Ну простатит на ровном месте в таком возрасте тоже не появляется. Одна из основных причин-отсутствие секса. Так что тут еще нужно понять, что было причиной, а что стало следствием.
Не їм після шостої• 06 декабря 2025
Ответ дляПес Патрон
Поставили ему простатит, но блин, я гуглила, простатит не убирает желание
У него секс не с вами
Пес Патрон
• 06 декабря 2025
Ответ дляТень льва
Меня это расстраивает. Просто подтверждение диагноза
Бодіпозітівна• 06 декабря 2025
Ответ дляПес Патрон
Все истории измен начинаются с ’я была уверена в нем, как в себе’
Пес Патрон
• 06 декабря 2025
Ответ дляВсех анонимов аноним
Военный. Много в холоде сидел. Почки и тд
Пес Патрон
• 06 декабря 2025
Ответ дляНе їм після шостої
У него секс не с вами
Исключено
Тень льва• 06 декабря 2025
Ответ дляПес Патрон
Лечиться надо, не старый ещё
Пес Патрон
• 06 декабря 2025
Ответ дляБодіпозітівна
Воюет на диване?
Воюет уже в части.вы же в курсе, куда попадают военные, которые не погибли и не потеряли конечности? Да, они работают в части, потому что нахер больше не нужны государству, но и их не списывают. Сидят, получают 20к, когда депутаты получают 200к, а полицейские 30к. А военные, которые уже не могут ехать на передок, нах никому не надо
Коханозадовільна• 06 декабря 2025
Ответ дляПес Патрон
А сколько лет ему? Тоже 35 или 40+?
Пес Патрон
• 06 декабря 2025
Ответ дляКоханозадовільна
А сколько лет ему? Тоже 35 или 40+?
Нет, не 40
Новопоштинская• 06 декабря 2025
Ответ дляПес Патрон
Емоційний стан впливає на сексуальний потяг. Якщо простатит і нирки пролікували, а проблема з сексом лишилась - розгляньте можливість роботи з психологом, а може й психіатром. Тут потрібно розуміти що він пережив і як після цього себе почуває. Окрім сексу є помітні зміни у його поведінці, настрої? Він наразі служить?
Вишневий цвіт• 06 декабря 2025
хай лікується. це виліковне.
ну і ви не губіться, еротична білизна там, масаж, афродізіаки.
та й вібратор купіть уже собі, чоуштам.
Ответ дляПес Патрон
а я уехал на вахтовую работу пробую- 5 день уже во снах женщины снятся- уже голодный, а не хотелось бы изменять, но и дрочить я не люблю
Ответ дляПес Патрон
да может стал за собой мало следить- физические тренировки, пресс и тп и мож зависимость иры или алкоголь иои еще что и хана.
мы мужчины и женщины часто забиваем и на себя и на свою/ своего когда живем уже вместе- проходит острота ощущений
Ответ дляПес Патрон
Исключено
у меня была моложе меня на 8 лет- но я перестал ее хотеть современем хоть и не изменял.
она говорила что проблема во мне- мне нужно к врачу- когда расстались- я проверился 3 всех врачей - сказали все классно как у 20тилетнего - были женщины после-
что я узнал о себе и моем возрасте- чтоб не падал и желание часто было необходимо для раскрепощения доверие, нас мужчин многие фразы женщин могут задеть что все опустится
Бля це тема прям у точку !!!
Розкажу свою життєву ситуацію!!!
20 років разом!!!15 з них Мене все задовольняло!!! Останні 5років все поступово змінювалося,Я пішов служити,Вона приїздила майже на ’0’ при любий нагоди до Мене все добре!!! Зараз я у тиловій частині 1.2роки кожен день дома!!!
Але секс все ріже ріже і ріже !!!
Мені стає недостатньо у повному обсязі!На вопроси чому так сталося що раніше було до 5 раз на неділю,а зараз дай Боже 2рази на місяць!!!-Мені достатньо,я вже не хочу,не можу так як раніше і т.п!
Мислі різні,но знаючи Її на сторону вона не піде! Так є проблеми зі здоров´ям по жіночому,можливо через нервові зриви , переживання коло був на’0’!!!
Но суть усього цього як бути зараз Мені?
Темперамент ОГО го дівати немає куди , приходиться самоудовольствовать,але це не те ,сам вже на стресі!!!
Так мислі знайти на стороні не покидають,но на це треба ресурси ,за для задоволення любовниці,і не малі,но коли кожна гривня, кожен крок постійно Їй відомий ,так як Ми так строїли СІМ´Ю! Вийшов з роботи набрав- їду додому що купити,добрався/добралась все добре,і постійно Я знаю де і що робить Вона,а Вона знає все де Я!!!
То це неможливо знайти коханку на 3часа ,два рази у неділю!!!
Вот так і виходить що Мені або дро...ти, або топити ,топтати своє чоловіче ЄГО!!!
Ось так і чахнуть ,і потопають чоловіки!!!
Розкажу свою життєву ситуацію!!!
Але секс все ріже ріже і ріже !!!