66сезон666серия• 03 апреля 2015

Девочки, кто ходит на тайский бокс?

Мне 31 год, хочу записаться на тайский бокс, моя косметолог говорит что я уже не в том возрасте, чтоб туда идти. Но я хочу, подтянула себя к лету, и хочу поддерживать форму занимаясь. Раньше с 15до 18 лет занималась рукопашным боем и знаю не по наслышке как тело подтягивается.
Бокс-орун• 03 апреля 2015
Я Вас у моляю мне 25 и я впервые пошла на обычный бокс..занимаюсь с малолетками на 12 лет меня младше))а иногда и на все 19 лет младше И ниче не комплексую))

автор 66сезон666серия • 03 апреля 2015
Ответ дляБокс-орун
Счастливая вы! А я комплексую чего то, с растяжкой у меня вообще беда не гнусь совсем :( А вы прям и разминка с мелкими и бой? Или вы себе в стороне, а дети в другой стороне?
Бокс-орун• 03 апреля 2015
Ответ для66сезон666серия
разминка вместе с ними....мало того я вроде раньше спортивной была, (хотя набрала лишнего веса аж 20 кг(( из-за болезни(()...там есть упражнения которые я пока сделать не могу((
потом узнала что надо скакать на скакалке. Взяла дома..думаю давно не скакала ..надо вспомнить, раньше хорошо получась..фиг..я не смогла..я была честно в шоке от того как запустила себя.
Я не могу прыгнуть на скакалке( Я пока стесняюсь того, если тренер меня попросит перед малыми попрыгать..то что это будет))

А боксируем ым отдельно. Кто на ринге, кто возле груши. А я пока только прямые удары отрабатываю.
Бокс-орун• 03 апреля 2015
ахахха ник у меня подходящий))
Женщинас• 03 апреля 2015
Ответ для66сезон666серия
А Вы в каком городе? я тоже всегда мечтала)) но компании не было. а сама стесняюсь)
автор 66сезон666серия • 03 апреля 2015
Ответ дляЖенщинас
я из Киева. Позняки, если рядом то пошли!!!!!!
автор 66сезон666серия • 03 апреля 2015
Ответ дляБокс-орун

я тоже на скакалке, вообщем но у меня тренер по тайскому боксу полтора месяца был тренеромв в тренажерке и он меня натягал т.к. все тренировки со скакалки начинались. вот он и сказал приходи ко мне на тренировки
Бокс-орун• 03 апреля 2015
Ответ для66сезон666серия
а где на позняках есть? я тоже из Киева))
автор 66сезон666серия • 04 апреля 2015
Ответ дляБокс-орун
Клуб ’Добро’ это возле 309 школы

Бокс-орун• 04 апреля 2015
Ответ для66сезон666серия
Клуб ’Добро’ это возле 309 школы
А это такое маленькое зданице? за стадионом?
И по чем там? и в какие дни и часы?
автор 66сезон666серия • 06 апреля 2015
Ответ дляБокс-орун
И по чем там? и в какие дни и часы?
Да, именно за стадионом двухэтажное здание. Вт, СР, Пт-в 20:30 начало
автор 66сезон666серия • 06 апреля 2015
забыла написать 400грн в месяц