Нафаня Маня• 18 марта 2013

Разница в возрасте

здравствуйте,как вы считаете(вопрошаю только к адекватным-хамовитых и ИНЫХ-прошу проходить мимо),у меня разница спарнем 12 лет,мне 23 ,ему 35,но разведен,мы встречаемся, он говорит ,начинаю замечать ,что между нами пропасть,например после того как я увеличила губы-назвал меня силиконовой дурой,но ОН ДАЖЕ НЕ ЗНАЕТ,ЧТО  ТАМ НЕ СИЛИКОН,А Г.КИСЛОТА,И МНОГО МЕЛОЧЕЙ РАЗНЫХ,у нас где мы не пониманм друг друга,как думаете есть ли шанс,или разница в возрасте критична???? СПАСИБО
Мона Лиза• 20 марта 2013
Ответ дляИванка Бур
В 35 мужчина еще ничего, но... вам будет 40, а ему 52, это капец. Для меня такая разница в возрасте категорически не приемлема. Первому мужу было на 4 года больше, так вот- я еще девочка-припевочка, а он уже-бббббббббббббееееееееееее. Зато 2 моложе, и это класс!!! Не советую, категорически. Девчонки, ну нафиг надо со старпером жить? Найдите себе помоложе, это будет лучше-интересы, хобби, стареть в конце концов вместе. Все женщины в основном смотрятся моложе своих лет, чего не скажешь о подавляющем количестве мужчин. Вот, была встреча выпускников- это ЖАХ!!! 805 наших мальчиков- это какие-то шкафы жирные, толстые, пузатые, лысые, а девчонки- просто класс!!! Уж не знаю, но я рядом со старпером чувствую себя неуютно, стыдно как-то. Я- нет, а Вы- смотрите сами.
Мне 35, мужу 52, мужчина замечательный, выглядит отлично, не пьет, не курит, все в дом, в семью, по дому все помогает, с реюенком занимается, могу еще долго перечислять аго достоинства. А у Ваших молдодых такие достоинства есть? И кстати выглядит на 42, ткак что не надо всех под одну гребенку.

Электричка• 21 марта 2013
как раз наоборот, мужчины лчше сохраняются. Вы, автор, просто еще малолетка, не дотягиваете до такого возраста мужчины, Вам гульки и разница между силиконом и кислотой интересны, а ему стыдно ходить с утконосом. Если бы Вам было лет 27, да еше и пару конкретных разочарований в ровеснриках, так Вы бы за 12 лет разницы хватались бы.
автор Нафаня Маня • 21 марта 2013
я не утконос,губы можно немного подкачать ,а не только розкачать до гиганских размеров,и гульки мне не нужны наоборот я замуж хочу,не знаете -не пишите
Мона Лиза• 21 марта 2013
Ответ дляЭлектричка
супер в точку!!!!!
Разведка Маша• 01 июня 2013
Автор! Не слушайте никого! Захотели губы, нравится - вперед! Прям накинулись все... Какое кому дело, во сколько кто себе что корректирует? Я вот все процедуры себе делаю, кожа в 36 выглядит, как в 25... И никого не слушаю. Все натурально и красиво. И хожу в мини и шортах, благодаря своим процедурам. И губки и заломы и никакого ботокса. Если все в меру - никогда не с кажешь, что у меня губы корректировались. А парень может понимает, что не потянет все ваши запросы? Я так считаю - каждый выбирает по себе... Удачи вам и не позволяйте себя обижать никому, - ни тому, кто старше, ни ровеснику! требуйте уважения и ищите понимания!