Нафаня Маня• 18 марта 2013
Разница в возрасте
здравствуйте,как вы считаете(вопрошаю только к адекватным-хамовитых и ИНЫХ-прошу проходить мимо),у меня разница спарнем 12 лет,мне 23 ,ему 35,но разведен,мы встречаемся, он говорит ,начинаю замечать ,что между нами пропасть,например после того как я увеличила губы-назвал меня силиконовой дурой,но ОН ДАЖЕ НЕ ЗНАЕТ,ЧТО ТАМ НЕ СИЛИКОН,А Г.КИСЛОТА,И МНОГО МЕЛОЧЕЙ РАЗНЫХ,у нас где мы не пониманм друг друга,как думаете есть ли шанс,или разница в возрасте критична???? СПАСИБО
Анка-пулемётчица• 18 марта 2013
Дело даже не в возрасте ,если он вас уже называет дурой ,что дальше будет
новая жизнь• 18 марта 2013
ой,критична,очень критична
,а если серьезно,то прислушивайтесь иногда к нему,опыт ценная штука,а он вроде дельные вещи говорит
Помогалочка• 18 марта 2013
Нет не критична, просто мужчины , если старше на 10 лет и более, считают необходимым учить уму разуму.
А за губы мой мне и не такое б сказал, хотя разница три года
Кы-ы-ы-ця• 18 марта 2013
привет
губы это лишнее
у нас с мужем разница 15 лет
живем уже 11 лет
сказал если я накачаю губы или вколю ботокс - выпроводит нах
красота должна быть естественной
мукла ему не нужна
а у Вас автор еще юношеский максимализм
я это прошла еще 9 лет тому
если любите-притретесь
если нет -значит нет
губы это лишнее
у нас с мужем разница 15 лет
живем уже 11 лет
красота должна быть естественной
мукла ему не нужна
а у Вас автор еще юношеский максимализм
я это прошла еще 9 лет тому
если любите-притретесь
если нет -значит нет
Солнечный зайчик• 18 марта 2013
Ответ дляПАЦАНКА О
Так и нужно было сказать - ’я не силиконовая дура, я гиалуроновая дура’

Нафаня Маня
• 18 марта 2013
Ответ дляklorisiy
У Вас интеллектуальная разница
я же просила хамовитым -мимо,адиос
Нафаня Маня
• 18 марта 2013
Ответ дляБыстровочка
За губы я бы вас тоже так назвала
это же не навсегда,через месяцев 7,не будет ничего видно даже
Мао_Мяо• 18 марта 2013
Разница в возрасте всегда будет давать о себе знать!У меня подруга вышла замуж на 16 лет старше был муж.Она гулять его тянет,на дискотеки ит.п,а ему бы у телека повалятся.Развелись!
Ответ дляновая жизнь
ой,критична,очень критична
не сказала бы, что этот парень в 35 наделен обходительностью, культурой и хорошими манерами.
Разница не катастрофа, но то как он к Вам относится---куда хуже...задумайтесь над этим в первую очередь.
Прячусь от Всех• 18 марта 2013
Ответ дляПАЦАНКА О
жесть! задолбали эти свистки надутые!
,а что будет когда Вам будет 35,Вы вся будете надутая как шарик??Правильно Вам он сказал,ответ нормального взрослого мужчины,недаром таких ,как Вы с этими смешными губками называют муфлы
Нафаня Маня
• 18 марта 2013
Ответ дляcypa
У моей подруги МЧ старше на 21 год, начинали встречаться когда ей 20 было, так вот он давал ей деньги на увеличение губ и вообще для полноценной жизни, купил квартиру, машину. Думаю, что если бы он называл ее силиконовой дурой - она бы его послала.
ну 21 год,это уже точно СЛИШКОМ,это просто спонсор для нее ,а у меня любовь
Нафаня Маня
• 18 марта 2013
Ответ дляПрячусь от Всех
жесть! задолбали эти свистки надутые!
асталависта ,хам
Прячусь от Всех• 18 марта 2013
Ответ дляklorisiy
У Вас интеллектуальная разница
умничка,самый достойный ответ!
Нафаня Маня
• 18 марта 2013
Ответ дляМасяняС
спасибо,он точно не наделен манерами,работа у него такая,он грубоват,и хахальный,
Нафаня Маня
• 18 марта 2013
Ответ дляМасяняС
Да ладно... это же не Ботекс...поэксперементировать можно, главное что бесследно все это пройдет, останется опыт.
СПАСИБО!!!!!
Аноним-ка• 18 марта 2013
Ответ дляcypa
Простите, не могу не стебануться:
Если бы послала, осталась бы ’силиконовой дурой’ -но без денег на полноценную жизнь, квартиры и машины.Просто -силиконовая дура!
Ответ дляНафаня Маня
ой, тогда точно не стоит связывать с ним дальнейшую жизнь...вы почитайте темки, где девчонки жалубтся на грубость и хамство со стороны мужей, и представьте себя-100% проэкция.
Аноним-ка• 18 марта 2013
Ответ дляНафаня Маня
Боже, автор! Вам 23года -и оно Вам нужно!
При чем тут работа...Это натура такая у человека -грубоват и хамоват. и проблема не в разнице в возрасте
Аноним-ка• 18 марта 2013
Ответ дляМасяняС
ППКС
Неместная Я• 18 марта 2013
У нас разница 14 лет ,вместе 18 лет. Он меня терпит...
,чувствует и стремится быть молодым,но иногда бывает таким тошным....А я ему-Шо,старость наступила?Нечего детей торбить-себя вспомни в их возрасте.Скрипит зубами,терпит.