Простецкая• 03 апреля 2015
Кто покупал мужскую обувь Некст зайдите пжл.
Мужу понравились мокасины, думал взять на сменку с Ecco на работу бегать. Скажите кто покупал как качество? Или не стоит брать быстро убиваются? Понимаю что с Ecco наверное даже не чего сравнивать, но и разница ы цене тоже в 4 раза)))
Я вот сыну Next обувь беру часто очень довольна, но мы обычно кеды всевозможные покупаем, а кожанную обувь там толком и не брали.
Поделитесь пжл.
SSvetlanaSSveta• 14 апреля 2015
Скажите, Вы уже купили? Мне интересно как с размером, угадали. Хочу тоже купить