Язвочка• 03 апреля 2015
Какую сумку и где купить? Бюджет до 1700
Кожаную, на весенне-летний сезон. Я здесь новичок, покупок не делала. Есть у кого-то проверенные продавцы? Чтоб без кидалова( и реально ли купить хоть какую-то приличную вещь за такие деньги, чтоб не Велина Фабиано?
Бутылка Кифира• 03 апреля 2015
читайте отзывы о продавце и о товаре-это же не секретная информация
Тепличная• 03 апреля 2015
Создайте запрос в разделе Ищу https://sovet.kidstaff.com.ua/find.html
У продавцов смотрите рейтинг и читайте отзывы.
Язвочка
• 03 апреля 2015
Ответ дляЛюда 25
Это гарантия что человек честный? Постоянно читаю о том что развеяли на деньги с хорошим рейтингом
Язвочка
• 03 апреля 2015
Ответ дляТепличная
Спасибо!
Бутылка Кифира• 03 апреля 2015
Ответ дляЯзвочка
не 100% но гарантия.
Язвочка
• 03 апреля 2015
Ответ дляОтвечаю всем
. Вот могу предложить цена в три раза дешевле но это Эко кожа.
Эко кожу не хочу
Марина Емец• 03 апреля 2015
В Киеве на ул. Гоголевской,42 есть магазин ’Italiavogs’, там миллион кожаных сумок из Италии по доступным ценам и качество хорошее. Их сайт , но там лишь часть ассортимента
Язвочка
• 03 апреля 2015
Ответ дляМарина Емец
Спасибо большое, но я из Харькова
Марина Емец• 03 апреля 2015
Так в Харькове раньше был супермаркет сумок Excel (ст. м. Индустриальная, пр. Московский, 273). Я несколько лет назад покупала в магазине этой сети (возле ст. м. ’Южный Вокзал’), была отличная кожаная сумка по хорошей цене, служила долго.
Язвочка
• 03 апреля 2015
Ответ дляМарина Емец
Ой, у нас нет станции метро индустриальная
спасибо, адресок пробью!
Марина Емец• 03 апреля 2015
Раньше была ст. м. ’Индустриальная’, теперь ’Им. Масельского’, кажется, называется.
Язвочка
• 03 апреля 2015
Ответ дляМарина Емец
Спасибо!
Точная копия плова• 03 апреля 2015
У девочки заказывала, очень понравилась
https://www.kidstaff.com.ua/user-312387.html
krokus.999• 03 апреля 2015
Ответ дляЯзвочка
Все облазила там, не нашла этого магазина на Масельского
Он находится в стороне, по пр. Тракторостроителей.