Аноним Анонимыч• 18 марта 2013
это беременность или ... ?
Миленькие Девочки,помогите советом...
позавчера жутко болели яичники...сегодня ноет внизу живота.утром тошно было от запаха мужа туалетной воды...раздражительность.половой акт был 10 дней назад только.до месячных еще неделя...а я не знаю что думать...когда ходила с первым ребенком такого не было.только почки болели и тошнота
Зина с магазина• 18 марта 2013
Получается половой акт за неделю до овуляции. Вряд ли спермики выжили. У вас гормончики шалят, от их эти признаки
Зина с магазина• 18 марта 2013
Ответ дляАнонимба
а тест делали??
тест за 10 дней до месячных - выброшеные деньги
Редиска Я• 18 марта 2013
Ответ дляЗина с магазина
не правильно Вы считаете, Зина.
Неделя до месячных +еще 10 ней, это как раз ПА за 3 дня до овуляции - вполне вероятна беременность.
Медуза Горгона• 18 марта 2013
Ответ дляРедиска Я
не правильно Вы считаете, Зина.
Гыгы)))). А че Зина???
Аноним Анонимыч
• 18 марта 2013
месячные закончились 4 марта а па был 9 числа....через сколько овуляция там начинается после месиков???я бы зделала тест но они то с 7 дня ЗАДЕРЖКИ..до которой еще нужно не посидеть)))))
Аноним Завхоз• 18 марта 2013
не правда,у меня лично показал тест за 8 дней до месячных!!!!!!!!!Тест -фрау!
Аноним Анонимыч
• 18 марта 2013
Завтра возьму тест...девочки еще заметила обильные выделения прозрачные....в нете читала что этоо может быть при овуляции.....а при беременности такое было у кого-то?
у Вас овуляция должна была быть 12-21 марта, если ПА был за 3 дня до овуляции, то вполне возможна беременность, хотя указанные Вами симптомы очень похожи на овуляцию (тянет живот,обильные прозрачные выделения и т.д.), вообще или тест, или сдайте кровь на ХГЧ, или померяйте базальную температуру.
Аноним Анонимыч
• 19 марта 2013
Ответ дляникуся
для температуры я знаю 6 часов покоя нужно а я к ребенку часто ночью встаю.
просто знаете как было у меня с первым ребенком
2 ноября закончились месячные а 5 был половой акт не защищенный и вот нашему чуду 1.9 уже))))
No problems• 19 марта 2013
Уважаемая автор, не имеет значения когда закончились Ваши месячные, важен первый день и длина цикла. Так вот, первая фаза у каждой женщины может быть любой продолжительности, а вот вторая стабильно 14 дней. Напишите дату начала и длину цикла.
Аноним Анонимыч
• 19 марта 2013
Ответ дляNo problems
начало 28 февраля конец 3-4 марта точно прям не скажу
No problems• 19 марта 2013
Ответ дляАноним Анонимыч
какой конец??? он тут не причем совершенно)) Сколько длина цикла? Месячные регулярно приходят?
No problems• 19 марта 2013
Извините, а сколько вам лет? просто любопытно...
Я еще раз спрашиваю сколько дней составляет Ваш цикл? Цикл это период от одной менструации до другой и считается он от первого дня предыдущей менструации до первого дня следующей.
Чу Ча• 19 марта 2013
Ответ дляАноним Анонимыч
тесты высокой чувствительности могут показать беременность на 7-10 день после ее наступления...
Чу Ча• 19 марта 2013
ну по крайней мере мне показал, хоть в интернете много читала что это все маркетинговый ход
...аяприкольная• 19 марта 2013
Не парьте мозги,а просто купите тест на беременность(именно сегодня я так и сделала,просто зашла в аптеку и попросила очень хорошее снотворное-тест на беременность,у меня задержка уже 2 недели)Ура я не беременна! И Вам советую купить тест,а не надеяться на авось!
Аноним Анонимыч
• 19 марта 2013
Ответ дляNo problems
мне 24..просто я отставшая наверное))))))общий цикл 28 дней у меня)
Аноним Анонимыч
• 19 марта 2013
Ответ дляникуся
Автор, как Ваши дела?
только собираюсь в аптеку)сделаю тест отпишусь))))
No problems• 19 марта 2013
Ответ дляАноним Анонимыч
овуляция была у Вас в таком случае 13 марта, никакой тест не покажет еще ничего!
Если ПА был 9 марта, то есть вероятность беременности (не большая), в случае беременности у Вас девочка). Вы предохранялись или планируете ребеночка?
No problems• 19 марта 2013
но, если вдруг в этом цикле произошел сбой, допустим овуляция могла случится раньше, то тогда все может быть. Вы овуляцию не чувствуете? Не помните чтоб какой-то бок болел или тянуло внизу?