Покорительная• 03 апреля 2015
Вот такое письмо
Недавно зарегистрировалась на иностранном сайте знакомств. Пришло письмо от мужчины, пишет что очень понравилась, готов строить семью и бла-бла-бла. Вообщем на первый взгляд письмо хорошее от серьёзного человека. Но вот только одно меня смутило, что вверху было скопировано письмо ему от другой женщины из Кривого Рога, где она писала о себе, о сыне, ну вообщем чужое письмо. Он видимо написал ей быстрый ответ, а потом скопировал его, вместе с её письмом сверху и отправил мне. Как реагировать мне на это?
Козяка-маляка• 03 апреля 2015
КАк на письма с зоны, там специально записные писатели работают, денег зарабатывают.
Потрындельница• 03 апреля 2015
спросить у него! и не верить его ответу!
а потом спросить у советчиц, может у кого друг не женатый засиделся!
marysya123• 03 апреля 2015
считайте это бесплатным уроком. и верьте только поступкам.
ну не 15 же вам, ей богу.