Чупокабра• 03 апреля 2015

Сильная рвота у ребенка!!!!

Девочки миленькие ночью ребенок говорил болит животик пару раз, а утром пошла рвота.Рвота была с периодичности20-30мин.Сейчас вроде нет,но говорит сильно болит животик.Иемпература 37.Отпаиваю его хумана електроит,атоксил,регидрон,поляна квасова,клизму зделала.К педиатру не могу дозвонится,в скорую пока не хочу...Чем можно убрать боль?нам 3,6
Клептоманка• 03 апреля 2015
Лучше скорая, чтобы потом не жалеть.
Детские_Будут?• 03 апреля 2015
ребенку нужна помощь, а не ваше желание не звонить в скорую.
МЧСница• 03 апреля 2015
энтеросгель
Вам телефонограмма• 03 апреля 2015
скорую или неотложку. Неотложка не забирает в больницу.
Радостина• 03 апреля 2015
А где болит? Может аппендецит?! Лучше скорую
Гореотума• 03 апреля 2015
тест на ацитон делали?
НаКаВыкусиКа• 03 апреля 2015
Если рвет опасно ацетоном. Поите по чайной ложке через пять минут несколько часов. Надо бы уерукал уколоть, но это скорая.не давайте зараз по полстакана,будет рвать
МЧСница• 03 апреля 2015
сходите к любому хирургу в прийомное отделение больницы !
Ресничный червь• 03 апреля 2015
энтеросгель-отличная вещь!
Фифачка• 03 апреля 2015
проверьте ацетон, если да то дайте глюкозы 40% ложечку чайную
Акукарача• 03 апреля 2015
на швидкій їдьте в чергову лікарню, схоже на ацетон. Причина ацетону - тут вже дуже багато варіантів. Вас в інфекційне скоріш за все направлять, не лякайтеся, там пропишуть лікування.

Зараз дитина п’є і на воду нема блювоти? Це добре, але в лікарню все одно з’їздіть, там і аналізи зроблять.
Спасатель Малибу• 03 апреля 2015
Ничего не давайте (парацетамол...), чтобы не стереть картину. СРОЧНО СКОРУЮ!!! НЕ НЕОТЛОЖКУ!!!
Надо исключить аппендицит (очень похоже).
Не тратьте время!!!
Кофр для ноги• 03 апреля 2015
Однозначно скорая. У меня у малого в 3,4 разболелся живот, кричал так как никогда. Скорая отвезла в областную к хирургу, тот посмотрел, казал все ок., только клизму сделать. Прокатались, зато знаю, что все нормально.
Домашка• 03 апреля 2015
Живот может болеть еще и от того,что рвал долго.
Женамужная• 03 апреля 2015
Скорую.Мы так переболели.Хирург осмотрел,чтобы исключить хирургическое+срочно сдать анализ крови и мочи.Унас кишечное оказалось
Губы рыбы• 03 апреля 2015
Странная вы мамаша,честно.На часах почти 16,ребенок с ночи говорит о том,что у него болит и теперь и рвота,а вы до сих пор не обратились к врачу!Это может быть признаками массы болячек,очень даже опасных для детского здоровья!За что же вы так не любите своего ребенка?!Или телефона нет что бы скорую вызвать или неотложку?
автор Чупокабра • 03 апреля 2015
Ацетон есть
автор Чупокабра • 03 апреля 2015
Ответ дляГубы рыбы
мамаша вы!!!!зла на вас нет...идите мимо
Вам телефонограмма• 03 апреля 2015
Ответ дляЧупокабра
Вам все верно сказали, немного в грубой форме, это к тому, что уже пора вызвать врача. Тем более есть ацетон, это не шутки. Ребенком займитесь!!!