ДелиВерка• 03 апреля 2015
девушки,как-то писали тут о шампуне Дюкрей, от жирности расскажите
помог ли Вам и где купить его,или заказать может?чтоб не залипуха
Любавишна• 03 апреля 2015
От жирности есть 2 вида один для ежедневного использование второй 1-2 раза в неделю называються дюкрей сабаль и дюкрей аргеаль. Вообще вся серия дюкрей очень эффективная. Просто в масмаркете не купите или аптека или интернет. Цена в районе 200 грн.
ДелиВерка
• 03 апреля 2015
Ответ дляЛюбавишна
я мою через день.но на второй день уже конечно можно выйти только во двор с ребенком..не дальше)
а мыть если 2 раза в неделю, то можно мыть в промежутках другим иои лучше взять ежедневный?
Любавишна• 03 апреля 2015
Ответ дляДелиВерка
для начала думаю лучше взять для ежедневного и мыть как моете через день...а потом волос будет востанавливаться и уже посмотреть. Эти шампуни являются лечебными и не руекомендуют их смешивать с другими.
ДелиВерка
• 04 апреля 2015
Ответ дляЛюбавишна
спасибо, а бальзамом каким-то после них пользовались?