Девочки, может быть, кто-то сможет сориентировать по стоимости такси с ж/д Вокзала (Киев) до аэропорта Жуляны, хотябы очень приблизительно. Спасибо :))
Ответ дляKatyshka
Спасибо большое, а то планируем поездку и впервые придется лететь с Жулян, а с двумя маленькими детьми и 2-мя чемоданами кроме как на такси добраться вариантов не вижу, почему-то думала гривен 150-200 будет, если 50 вообще супер.
Это минималка, там километра 4-5 всего по прямой. Закажите такси. Погуглите номера.
Леночка, спасибо Вам огромное за такой развернутый ответ. По Вашему совету нашла номера некоторых служб такси, попробуем заранее заказать, а то у меня младшему сынуле всего пол годика, думаю, на такси нам легче будет добраться, тем более что рассчитывали на большую сумму.
Ответ дляKatyshka
сильно заранее не заказывайте!!!! велик риск стоять на вокзале и судорожно обзванивать все службы Киева, а с детьми это будет не очень удобно. Скачайте себе приложение ’уклон’ такси и начинайте заказывать за минут 40 до предполагаемого времени, из плюсов - водители чаще всего не отказываются от заказов с этого ресурса т.к. они рейтинговые (особенности работы таксистов), а заказав в обычной службе часто бывают казусы, т.к. в утреннее время никто не хочет петлять по центр Киева....