Патриотка• 03 апреля 2015
подскажите благотворительные фонды для адресной помощи на операцию ребенку
доброго вечера все советчицам!
у нас у ребенка выявили дефект в сердце, может потребуется покупать зонтик (окклюдер) для установки в сердце...он стоил 60 тыс. грн. сейчас не знаю...к кому можно обратиться для оказания благотворительной помощи в этом вопросе...так как таких денег у нас нет, хотя по современным меркам для кого-то это небольшие деньги(((
сегодня звонила в фонд Ахметова, но мне сказали что они сейчас помогают только с зоны АТО...другой помощи у них нет...может еще есть куда можно обратиться?...всем буду очень признательна...спасибо за советы!
Ватный Пупс• 03 апреля 2015
Ответ дляПатриотка
хорошо, сохранила адрес, если что найду сообщу)
вот мы смотрели видео на закрытие окна и этот врач делает, к которому мы поедем
это их сайт - отделение от института Амосова.
вот фонд который работает с институтом Амосова и Научно-практическим центром детской кардиологии и кардиохирургии
ПоЗиТиВнАя• 03 апреля 2015
Девочки дочке сейчас 13 первую операцию делали в Амосова с отключением сердца все прошло на ура это было в 2003 году. Вэтом возможно будет вторая верьте и надейтесь все будет хорошо всем удачи!
Патриотка
• 03 апреля 2015
Ответ дляВатный Пупс
спасибо, но я тут уже ранее прочитала, что сейчас помощь приостановлена из-за ситуации в стране...хотя почему, ведь детки требуют постоянного лечения, как быть родителям...я просто не знаю(((
Патриотка
• 03 апреля 2015
Ответ дляПоЗиТиВнАя
а что у Вас было? сложное?
и почему второй раз надо делать?
очень надеемся на положительный результат от встречи с врачом и потом)
и почему второй раз надо делать?
ПоЗиТиВнАя• 03 апреля 2015
Нам устранили баталов проток и делали коартацию аорты теперь у нас то ли пластика то ли протезирование митрального клапана все 11 лет мы ждали когда организм подрастет для следующей операции Врачи умнички все у нас хорошо дочка красавица растет кто не знает никогда не скажет что она больна
ПоЗиТиВнАя• 03 апреля 2015
Мы изначально знали что будет не одна операция но это совсем не значит что у вас будет также выше хвост ребенок чувствует ваше настроение и это поверьте очень влияет
ПоЗиТиВнАя• 03 апреля 2015
Сейчас мы наблюдаемся в Запорожье у Осауленко и если он возьмется за операцию( есть такая вероятность) то я и в Киев ехать не буду
Патриотка
• 04 апреля 2015
Ответ дляПоЗиТиВнАя
мы тоже планировали к нему ехать сразу, но они вроде берутся за деток с 8 лет, так как у них нет оборудования подходящего...поэтому решили конечно ехать в Киев.
будем конечно надеяться на хороший результат от поездки и поддерживать позитив...спасибо Вам и всего наилучшего! пусть доченька будет здоровой!
ПоЗиТиВнАя• 04 апреля 2015
Ответ дляПатриотка
Патриотка
• 04 мая 2015
Ответ дляВатный Пупс
мой электронный адрес yulya5727@gmail.com
добрый вечер!
напишу Вам на почту, как у нас все прошло)
Патриотка
• 04 мая 2015
Ответ дляВатный Пупс
я Вам в письме вроде все расписала, звоните если что интересует, там мой телефон указала.
ПоЗиТиВнАя• 23 мая 2015
Ответ дляПатриотка
Доброе утро как у вас дела ?
Патриотка
• 24 мая 2015
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Доброе утро как у вас дела ?
Доброе утро!
вчера занята была, не видела Ваше сообщение.
мы едем на операцию в Киев 4 июня, Фонд собрал нам деньги на окклюдер.будем делать в Амосово, эндоваскулярным методом, через ногу.
напишите свой емейл, я Вам туда могу скинуть свой телефон, если что заинтересует можете спрашивать)
Патриотка
• 24 мая 2015
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Доброе утро как у вас дела ?
А как у Вас дела?
будите делать в Запорожье? или Киев?