Чумачечая_• 03 апреля 2015
Как реабилитировать пятку на вязанных сапожках??
Всем привет. Может кто знает:) Вязаные сапоги, в хорошем состоянии, относила один сезон, но в одном сапожке пятка (там была картонка) стопталась.Выбрасывать жалко,а как ее восстановить - уже не могу и придумать. Может кто то, что то подобное делал??? Спасибо!!
nshlinskaya• 03 апреля 2015
Отнесите сапожек в обувную мастерскую. Там пяточку усилят и опять сделают жесткой.
Чумачечая_
• 03 апреля 2015
Ответ дляnshlinskaya
а вязанные сапоги ремонтируют в мастерских?
nshlinskaya• 03 апреля 2015
Любую обувь ремонтируют. Но, выбирайте мастерскую, в которой не просто набойки меняют, а перетягивают носочки, шьют обувь и меняют каблуки.
Чумачечая_
• 03 апреля 2015
Ответ дляnshlinskaya
спасибо. с понедельника схожу.
Я_канеша_извиняюсь• 03 апреля 2015
такая же фигня, только на обоих сапогах - пришлось исправлять собственноручно) Обрезала пятку полукругом и обшила срезы ленточкой атласной. Получилось прикольно и таких точно ни у кого нет