Русалка на ветвях• 03 апреля 2015
девочки поделка Шар с нитками не держит форму, нитки не кляятся ааааааа!!!
чем смазать еще?
на надувной шар наносите подсолнечное масло или крем жирный. Берёте потом нитки и силикатный клей в тюбике. Цыганской иглой с ниткой протыкиваете тюбик и тянете смазанную клеем нитку и наматываете на шарик. А завтра когда все засохнет лопаете шар и высовываете из отверстия его. Ниток должно много быть на шаре и нитки должны быть тонкими
Русалка на ветвях
• 03 апреля 2015
Русалка на ветвях
• 03 апреля 2015
Ответ дляjolie
на шарик наматываете - пропуская нитку через баночку с клеем
так и делала!
Русалка на ветвях
• 03 апреля 2015
Ответ дляя модница
нитки плотные!
Мальчун-задирун• 03 апреля 2015
Ответ дляРусалка на ветвях
вот, он еще мокрый но смотрю что клей не склеевает совсем нитки...
нитка толстая или мне кажется? это вообще пряжа что ли.
а клей не ПВА случаем?
Смячиком• 03 апреля 2015
нужно взять большую кисть и дополнительно пройтись хорошем слоем клея по всему шару . Далее дать высохнуть
Русалка на ветвях
• 03 апреля 2015
Ответ дляМальчун-задирун
а клей не ПВА случаем?
да пряжа а что совсем все плохо?
Мальчун-задирун• 03 апреля 2015
Ответ дляРусалка на ветвях
да пряжа а что совсем все плохо?
клеем ее хорошенько промочите и пусть сохнет
ТрамвайGirl• 03 апреля 2015
Ой, все завтра будет отлично, не переживайте, он должен хорошо высохнуть. Я когда первый раз снеговика с ребенком делала, так он столько новых слов от меня услышал..... А в результате - получился отличный снеговик!
Русалка на ветвях
• 03 апреля 2015
Ответ дляТрамвайGirl
спасибо надеюсь получится,
Ответ дляТрамвайGirl
ооо.. я тоже первый раз делала то вся кухня была в клее...ребенок и кошка)))) А теперь люстра в прихожей радует всех))))
Русалка на ветвях
• 03 апреля 2015
Ответ дляЛьва
автор,все в порядке! оставьте шар на пару дней. Высохнет,будет замечательно!
СПАСИБО ВАМ