Русалка на ветвях• 03 апреля 2015

девочки поделка Шар с нитками не держит форму, нитки не кляятся ааааааа!!!

чем смазать еще?
я модница• 03 апреля 2015
вы имеете в виду плафон из ниток?

Чучело сосны• 03 апреля 2015
как делали?
Уточка• 03 апреля 2015
Если только сделали подождите. Клей сохнет пару дней.
я модница• 03 апреля 2015
на надувной шар наносите подсолнечное масло или крем жирный. Берёте потом нитки и силикатный клей в тюбике. Цыганской иглой с ниткой протыкиваете тюбик и тянете смазанную клеем нитку и наматываете на шарик. А завтра когда все засохнет лопаете шар и высовываете из отверстия его. Ниток должно много быть на шаре и нитки должны быть тонкими
ТрамвайGirl• 03 апреля 2015
Покажите фото, может придумаем совместными усилиями))))
jolie• 03 апреля 2015
на шарик наматываете - пропуская нитку через баночку с клеем
Уточка• 03 апреля 2015
И шарик сдуете потом
автор Русалка на ветвях • 03 апреля 2015
вот, он еще мокрый но смотрю что клей не склеевает совсем нитки...
Ответ дляjolie
так и делала!

Уточка• 03 апреля 2015
Я делала клейстером из крахмала. А второй из пва. Отлично получилось
Ответ дляя модница
нитки плотные!
Мальчун-задирун• 03 апреля 2015
Ответ дляРусалка на ветвях
нитка толстая или мне кажется? это вообще пряжа что ли.
а клей не ПВА случаем?
я модница• 03 апреля 2015
Ответ дляРусалка на ветвях
нитки плотные!
уфффф не знаю тогда у меня такой плафон был из тонких ниток, муж его ногами футболял по квартире, ничего ему не было
Смячиком• 03 апреля 2015
нужно взять большую кисть и дополнительно пройтись хорошем слоем клея по всему шару . Далее дать высохнуть
Ответ дляМальчун-задирун
а клей не ПВА случаем?
да пряжа а что совсем все плохо?
Мальчун-задирун• 03 апреля 2015
Ответ дляРусалка на ветвях
да пряжа а что совсем все плохо?
клеем ее хорошенько промочите и пусть сохнет
промазала, пряжа все впитывает!
ТрамвайGirl• 03 апреля 2015
Ой, все завтра будет отлично, не переживайте, он должен хорошо высохнуть. Я когда первый раз снеговика с ребенком делала, так он столько новых слов от меня услышал..... А в результате - получился отличный снеговик!
Ответ дляТрамвайGirl
спасибо надеюсь получится,

kydesnica• 03 апреля 2015
Ответ дляРусалка на ветвях
мало клея может
kydesnica• 03 апреля 2015
Ответ дляТрамвайGirl
ооо.. я тоже первый раз делала то вся кухня была в клее...ребенок и кошка)))) А теперь люстра в прихожей радует всех))))
Льва• 03 апреля 2015
автор,все в порядке! оставьте шар на пару дней. Высохнет,будет замечательно!
Ответ дляЛьва
СПАСИБО ВАМ