Быстровочка• 03 апреля 2015
Для тех кто ищет школу для 1го класса. Троещина
Все говорят, что надо подбирать не школу а учителя. Но как его подобрать когда в инете инфы просто нет по ФИО учителя? а только отзывы о некоторых школах и то оч противоречивые?
И главное: я столкнулась с тем, что многие школы закрыты и просто так пройти и пообщаться с учителями чтоб потом из впечатлений от общения определиться просто не возможно. А поступление в школу-это тоже рулетка, т.к. ваше пожелание никто не учитывает и распределяют по классам на свое усмотрение.
Как же тогда выбрать и попасть в класс к выбранному педагогу?
Давайте делится своей информацией по школам Троещины!
Какие школы рассматриваете?
Какого учителя выбрали и почему? (ФИО)
Пишите все данные чтоб другим была полезна темка.
Какие школы рассматриваете?
Какого учителя выбрали и почему? (ФИО)
Быстровочка
• 03 апреля 2015
Ответ дляKiev-tanya
Записались в 320. Учителя не выбирала
почему в нее? возле дома?
напишите чтоб другим была какая то польза от вашего ответа
Мама Али и Вики• 03 апреля 2015
Старшая учится в 294, самая обычная школа, в нее и младшая идет. И в первом и во втором случае идем на учителя. Школа возле дома. Думаю в каждой школе на потоке есть достойный учитель! В инете инфы нет, ходила к школе и спрашивала родителей, детей, в каком классе и об учительнице. Со старшей попала в самую точку, надеюсь и с младшей не промахнуться.
Светлана Давид• 03 апреля 2015
Я отдавала детей к учителю. Ходим в первый класс и пока учителем я довольна как и дети. Ходим в 294 школу.
Ганцю в кєдах• 03 апреля 2015
Мой учится в 238. Выбирала, что бы была рядом с домом и не надо было переходить дорогу. А там уже искала учительнику. Конкретную подсказала родственница, которая работает в этой школе. Выбором очень довольны. Дай, Бог, сил и здоровья нашей учительнице!
Быстровочка
• 03 апреля 2015
Ответ дляМама Али и Вики
как вы ловили родителей и детей? где? на улице?
Быстровочка
• 03 апреля 2015
Ответ для_krapka_
Ездим с троещине в 246, шли на учителя.
Живем рядом с 277, но мне ни школа не нравится, ни учителя, которые набирали, поэтому ездим.
достойных не было в других школах Троещины?