Акукарача• 03 апреля 2015

Кризис среднего возраста???

Мужу 42 года, можно сказать сказился, стал просто невыносимым человеком. Было ли у кого то с мужем нечто подобное, как это пережили? Нервы на пределе, силы покидают, помогите советом.
Сергей Юрьевич Беляков• 03 апреля 2015
Сковородкой не пробовали ....?

Подмигашка• 03 апреля 2015
Послушаю....
Ищу-брожу• 03 апреля 2015
а в чем проявляется? Психованый стал? Так я тоже сейчас такая-мне завтра 29(((((
Подмигашка• 03 апреля 2015
Ответ дляСергей Юрьевич Беляков
Сковородкой не пробовали ....?
сковородку жаль)))
Лгин• 03 апреля 2015
Ответ дляСергей Юрьевич Беляков
Сковородкой не пробовали ....?
дельный совет, будет спокойный с сотрясением
Отчебучкина• 03 апреля 2015
Пусть лучше казится дома,чем в АТО(это если во всем плюсы искать)
автор Акукарача • 03 апреля 2015
еще год назад сковорода мне помогала, теперь нет..... Да психованный, грубый и вообще какой то неприятный, жестокий порой, неврастеник
Сметчица• 03 апреля 2015
Муж обычно такой, когда у него деньги заканчиваются ((
автор Акукарача • 03 апреля 2015
Ответ дляСметчица
так сейчас уже у многих заканчиваются и когда теперь появятся не понятно. Или мне надо денег дать ему?

Море Счастья• 03 апреля 2015
У Вас одно решение - все время пытаться с ним поговорить, даже если он этого не хочет и грубит. Кризис среднего возраста - это когда начинают подводить итоги прожитого и достигнутого, когда человек думает, что профессия - не та, и с женой все не так, как мечталось. Поэтому вызывайте на откровенность, что в Вашей совместной жизни не так. Мне 50 и моим подружкам до 54, все в большей или меньшей мере это прошли. Расскажите своему мужу как Вы его любите и как счастливо прожили с ним,главное никаких претензий или одиночество вдвоем.
Сметчица• 03 апреля 2015
Да уж, мне как-то зарядил: тебе не хватает - ты и ищи вторую работу. Жесть! Думала придавлю нафиг. А вообще, когда вы чувствуете холод в отношениях нужно намекнуть (только без грубости), что вам очень не хватает его тепла и заботы. ’Прилизнуться’ как дочка моя говорит, типа я тебе массаж, а потом ты мне. Сделать что-то ему приятное. Так сказать ’от улыбки станет всем светлей’. Только говорить с мужиками нужно, а то они не очень экстрасенсы
Бокс-орун• 03 апреля 2015
Мой вел себя неадекватно, когда появилась любовь на стороне, буд то искал повода для расставания, трепал нервы.
автор Акукарача • 03 апреля 2015
Да и мне так сказал, несмотря на то что я в декрете, постигло меня разочарование в нем и прилизаться у меня не получается....
автор Акукарача • 03 апреля 2015
Ответ дляБокс-орун
вот и у меня такое чувство, что это все специально делается
Kukuruzza• 03 апреля 2015
Ответ дляСметчица
не факт.
можно нарваться на грубое отвали))
и тогда вообще ,пипец.
лучше оставить в покое и наблюдать выжидать.
или вылезет или нет.
если нет - то разлюбил и усе(
ну не любят мужики общаться по душам, а в состоянии дипресса и раздражения, тем более...
некоторые даже не любят, когда к ним прикасаются в такие времена...
это теткам потрындеть о проблеме со всех сторон, к психоаналитику пойти, к подружке, чтобы кто-то на ручки взял ,укачал - нашептал - все буит харашо!)))
Kukuruzza• 03 апреля 2015
и любовь на стороне провоцирует, да не спецом он делает...
там любовь, а тут постылая, вот и все...
потому и говорю - не трогайте, не навязывайтесь - ничего не измените все равно...
но может переболеть, перегореть и все будет хорошо ,а так усугубите.
Море Счастья• 03 апреля 2015
Ответ дляKukuruzza
Вот вот у меня подружка так 3 года не трогала - результат, рядом была молодая и красивая и главное его понимала, правда и с молодой не остался. Сейчас видимость семьи, он живет как хочет, она по прежнему страдает его не трогая. Каждый выбирает для себя - женщину, религию, дорогу. Только он будет выбирать, а Вы его не трогать и ждать его решения. Вот просто супер разумное решения - это для молодых,а мы тетки живем по другому.
Люблю кетчуп• 04 апреля 2015
да у меня папа такой, с пустого места стартует на мачеху, ну она отшучивается, мол климакс у него начался мужской.....так и живут, хотя реально временами даже меня выбешивает(хотя я с ними не живу)