Царь-Матушка• 03 апреля 2015

Девочки,ну как можно покупать бу вещи,ну вот честно.... Никогда не пойму.

Поддержите!
Я понимаю цены,и тд и тп..Но ,блин,ну значит экономьте,ладно отдали,когда совсем нет возможности..Но покупать бу..Для меня это кошмар..как можно..у меня зп 4000 тысячи и двое деток одеты с иголочки..
ША все! я пришла• 03 апреля 2015
а какое вам дело?

Свисток ля-минор• 03 апреля 2015
медаль дать вам?
Мурзилка• 03 апреля 2015
а что проклятье на них?
Jullimeduza• 03 апреля 2015
Преспокойно покупаю если нравится и всегда в идеальном состоянии.
Дона Ко Ко• 03 апреля 2015
Плохо торги идут?) Снижайте цены и появятся покупатели.
Начальник Анонимов• 03 апреля 2015
С иголочки...
На чем интересно экономите?
Вещи каких фирм берете?
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 03 апреля 2015
Не покупайте. Вас же не заставляют силой это делать
Идууу--уууу блин• 03 апреля 2015
автор! не понимаете и не понимайте молча!!!!вы знаете что люди уже хлеба не могут купить...а вы тут со своими учениями...фу!!!!!
_krapka_• 03 апреля 2015
И не дай вам Бог узнать, что жто такое, покупать бу!!!
Вы думаете от хорошей жизни?
Нет.
Сегодня 4 тыс у вас, а завтра 0. Или вы от таких рисков застрахованы?

фан L.O.S.T.• 03 апреля 2015
не поддерживаю,в наших магазинах нормальных вещей мало,а на 50 размер нужно еще и найти, а в секе и маркс енд спенсер и некс и ривер айлен без проблем отличные модели покупаю
Коробка с карандашандрами• 03 апреля 2015
лучше бы вы не говорили ’Никогда не пойму’!
Идууу--уууу блин• 03 апреля 2015
Ответ дляНачальник Анонимов
С иголочки...
На чем интересно экономите?
Вещи каких фирм берете?
сделано на дерибасовской....вот вам и фирма.
Идеальная оптимистка• 03 апреля 2015
вчера зашла в любимый резерверд
кофточка 699 грн, пиджачек 1599, юпАчка 799
а если еще джинсики за 899 и упс..вся ваша ЗП уйдт туда
у меня зап 12 000 грн, и это только моя
поехала в секонд купила 6 платьев на весну, 4 отличых кофтеца, спорт штаны и джинсы
и все это на полторуху
так шо думайте сами решайте сами, и ду я вся такая в свой машинке и фиг вы догадаетесь что я в секонде одета
Королева спама• 03 апреля 2015
Иногда лучше купить отличного качества б/у вещь, чем за ту же цену какую-то фигню ’ до первой стирки’
АдеКВАтная• 03 апреля 2015
Я продаю будет после своих троих детей. За лет 5 - все довольны!!!
Подкустовый выползень• 03 апреля 2015
Ну и не понимайте, Царь-матушка. Вам от этого непонимания плохо спится?
Лыжи со вспышкой• 03 апреля 2015
Автор,решили тему ночную придумать? Не покатит. Все покупают.
Идууу--уууу блин• 03 апреля 2015
не зарекайтесь!!!!!
Ворона• 03 апреля 2015
Не верю. Чтоб одеть двоих детей с иголочки 4000грн. в месяц не хватит. Даже если не покупать еду, одежду себе, не болеть и не платить за квартиру.

Гордая_птичка• 03 апреля 2015
никогда не говорите никогда
ЗдесяЯ• 03 апреля 2015
4000тыс. и одеты с иголочки не верю. Хорошая обувь на ребенка сейчас с выше 1000грн., футболки от 100 и выше, свитера 700 и т.д. А кормите чем?
Начальник Анонимов• 03 апреля 2015
С иголочки и хорошего качества при зп 4 тыс.не оденете.
Не всегда...но беру бу.только фирменные вещи.и в идеально м состоянии.
На улице даже засматриваются.не вижу ничего плохого
Апрель Ивановна• 03 апреля 2015
Ну иногда лучше купить б/у, но фирменную качественную вещь, чем новую за три копейки не известного качества китайскую тряпку.
Куратор дебошей• 03 апреля 2015
Не зарекайтесь...
GaleTTa• 03 апреля 2015
Лукавите:))) с ЗП 4000грн. нереально одевать ребенка с иголочки)))
Однозначно• 03 апреля 2015
Завтра за ваши 4 тыс хоть бы прокормить детей, тогда и поймете, не дай Бог конечно
Ксерокопия ночи• 03 апреля 2015
одеты с иголочки, а мясо видят только по праздникам???
потому что иначе на 4 тыс - вряд ли можно одеть с иголочки, и прокормить!
А вообще, я не пнимаю, как можно иметь двоих детей и получать 4 тыс - зарабатывайте больше!!!
Я тут Живу• 03 апреля 2015
Вообще не парюсь, это ваши предрассудки . Имею достаточно денег, но иногда покупаю бу если нравится вещь, не вижу проблемы . и да, не представляю как на 4000 можно двоих одеть с иголочки
Первая леди колхоза• 03 апреля 2015
Знаете, разные ситуации.
Вот я работаю в детском саду. Зарплата одинаковая у меня и у напарницы. Только у нее родители в селе, родители еще молодые. Все продукты оттуда. Она зарплату тратит на лекарства, одежду.
А у меня никогда никого в селе не было, ребенок асфальта и я и муж. Родители инвалиды у мужа, у меня маму похоронили недавно, папа слег совсем после похорон.
И как вы думаете, где я одеваю детей? О себе даже не спрашиваю. Уже лет 5 себе ничего не покупала.
Бокс-орун• 03 апреля 2015
Ответ дляКоролева спама
1000%