Чебурастик• 04 апреля 2015
Девочки какими средствами вы пользуетесь и как осветлить веснушки и пиг.пятна?
Доброй ночи всем. посмотрела на себя в зеркало и поняла,что нужно что то делать. У меня много пиг.пятен и веснушек,и почему то стала кожа дряблая. какие космет.средства вы используете для уменьшения веснушек и молодости лица. Если можно фирму и название кремов какие используете. и вообще интересует как вы за собой ухаживаете?
Чебурастик
• 04 апреля 2015
Ответ дляЧавонадо
много пиг.пятен на лице??
в основном веснушки,пятен мало
Чавонадо• 04 апреля 2015
ясно)у меня тоже есть веснушки,но не много и я уже к ним привыкла,даже не представляю себя без них)))просто нас любит солнце))
пользуюсь очищ.+увлажн.крем и основой под макияж -мне нравиться))
Морская свинка• 04 апреля 2015
У меня когда то аллергия вылезла пятном на одной стороне лица, потом это пятно загорало (как не пряталась и чем только не мазалась), что только не пробовала - эффкт был не значительный, год назад мама купила Охромин (болгарский), мазюкала сначала каждый день, потом реже и вот спустя год даже близкие которые знали о проблеме, сказали что уже нет ничего. )))
Баба Яга• 04 апреля 2015
Я пользуюсь Белоснежкой фирма Биокон ,и фирма Витэкс Маска отбеливающая )у меня весной всегда на первое солнышко завал...начала мазать еще в январе ,уже на улице солнце а у меня чистая кожа ..классно помогает
EcoGarmoniya• 04 апреля 2015
У нас есть крем от веснушек и пигментных пятен с пептидами шишек хмеля, очень эффективный и полностью натуральный, заходите! Приготовим под заказ, можете выбрать запах сами)
Чебурастик
• 05 апреля 2015
Ответ дляEcoGarmoniya
спасибо,но как то не верю уже домашним кремам. обсыпит в три счёта.
EcoGarmoniya• 05 апреля 2015
Ответ дляЧебурастик
Аллергия может быть на компоненты, если знаете, на что аллергия, исключаем-заменяем эти компоненты.
Крайне редко у нас встречается, как и на любую другую косметику, впрочем, работаем уже больше 3.5 лет)