Чебурастик• 04 апреля 2015

Девочки какими средствами вы пользуетесь и как осветлить веснушки и пиг.пятна?

Доброй ночи всем. посмотрела на себя в зеркало и поняла,что нужно что то делать. У меня много пиг.пятен и веснушек,и почему то стала кожа дряблая. какие космет.средства вы используете для уменьшения веснушек и молодости лица. Если можно фирму и название кремов какие используете. и вообще интересует как вы за собой ухаживаете?
Чавонадо• 04 апреля 2015
много пиг.пятен на лице??

автор Чебурастик • 04 апреля 2015
Ответ дляЧавонадо
много пиг.пятен на лице??
в основном веснушки,пятен мало
Поддакиваю иногДА• 04 апреля 2015
От пятен делала пилинг гликолевый в салоне 10 процедур..помогло
Чавонадо• 04 апреля 2015
ясно)у меня тоже есть веснушки,но не много и я уже к ним привыкла,даже не представляю себя без них)))просто нас любит солнце))
пользуюсь очищ.+увлажн.крем и основой под макияж -мне нравиться))
Морская свинка• 04 апреля 2015
У меня когда то аллергия вылезла пятном на одной стороне лица, потом это пятно загорало (как не пряталась и чем только не мазалась), что только не пробовала - эффкт был не значительный, год назад мама купила Охромин (болгарский), мазюкала сначала каждый день, потом реже и вот спустя год даже близкие которые знали о проблеме, сказали что уже нет ничего. )))
manga2003• 04 апреля 2015
Отлично с этой проблемой справляется ретинол, но период для проведения ретиноловой пограммы желательно осень-зима...
Баба Яга• 04 апреля 2015
Я пользуюсь Белоснежкой фирма Биокон ,и фирма Витэкс Маска отбеливающая )у меня весной всегда на первое солнышко завал...начала мазать еще в январе ,уже на улице солнце а у меня чистая кожа ..классно помогает
Ло Шарик• 04 апреля 2015
Мне нравится серия Белоснежка Биокон
manga2003• 04 апреля 2015
Ответ дляБаба Яга
фигня как по мне...мне не помогло!

Женщинас• 04 апреля 2015
И мне все эти биоконы помогла линия нормазен в Ланкоме
dub923• 04 апреля 2015
Орифлейм: очищающее молочко + тоник ( бриллиантовая серия) + крем увлажняющий + тональная основа + энтеросгель (внутрь - это лекарство) + витамины - чистая кожа. А забыла еще воду пить и спрот( 20-40 минут по ступенькам каждый день)
EcoGarmoniya• 04 апреля 2015
У нас есть крем от веснушек и пигментных пятен с пептидами шишек хмеля, очень эффективный и полностью натуральный, заходите! Приготовим под заказ, можете выбрать запах сами)
Апофиозная• 04 апреля 2015
KLERADERM: Отбеливание пигментных пятен - общая схема
Подробнее: http://kosmetiko.in.ua/domashniy-uhod/kleraderm-uh...
автор Чебурастик • 05 апреля 2015
Ответ дляEcoGarmoniya
спасибо,но как то не верю уже домашним кремам. обсыпит в три счёта.
EcoGarmoniya• 05 апреля 2015
Ответ дляЧебурастик
Аллергия может быть на компоненты, если знаете, на что аллергия, исключаем-заменяем эти компоненты.
Крайне редко у нас встречается, как и на любую другую косметику, впрочем, работаем уже больше 3.5 лет)